Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 353

Рекомендуемые сообщения

С Экспедитом ваще не нравится мну :sorry: Я купила в детскую, а потом поехала и сдала. Наташ, чтобы это удобоваримо смотрелось, там нужна красивая композиция и никакого "напиханного невпихуемого" и порядок поддерживать на открытых полках. И вообще громоздко смотрится, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыхх... тогда строим шкаф.

Монстр сомнений говорит, что 1,5 м стол много, а 1 м стол в обрамлении шкафов - клаустрофобия. А фасады Пакс по 50 см. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и.. метод! Рита-Пушистость. Оно самое! Спасибище! Какой он классный. Но я почему-то верила, что там есть высокий пенал шириной 20 см. А там минимум 40. Непорядок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счас еще одну страшную вещь скажу, тока ты заранее не паникуй... Там в методе же есть разные механизмы, я скорее всего конечно же наткнулась на самый дешевый, но не понравился, открывается рывком, а закрывается как нордли (это чтоб ты в магазе присмотрелась, пока до вас не довезли). Короче, ойечка, метод крут, но его общупать надо тщательно перед покупкой, или отдельно блюм покупать....

По планировке очень понравился вариант мирсветл, прям очень... Когда рабочий стол смещаешь в дальний угол. А там уже и все равно какую заглушку в верхних поставить имхо, чтоб стол был как тебе надо...

Про жалюзийки подумала вот что: приехали мы после недели отсутствия, я трогаю шкаф в спальне, а на нем какой-то слой... Провожу рукой - пыль.... Взял тряпку и стер. А как на жалюзийках быть? Ошкурить каждую ламелю в сборе тяжковато до идеальной гладкости, это если бы заказывать... А на рыхлых ламелях все будет куститься... И внутрь попадать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего паниковать... понимаю. Представляю как специальной такой круглой пушистой щеткой пылесоса их чухаю иногда, а котик браширует и развешивает шерсть.

в том числе и поэтому жалюзийки как крайний вариант. Я сильно сомневаюсь, что их геометрия устроит нашего М.

Стол любого размера в дальний угол? вы будете смеяться: так у моего брата, в ровно такой же по форме комнате, но меньшей по площади. Здоровый зеркальный шкаф-купе давит на мааахонький столик - здорово живешь. У меня предубеждение((

А обеденный оставить в центре? А аквариум ближе к тв?

Сиид, а ты в какой загранице щупала Метод? Говоришь не блюм внутри? Я слышала что это только для россии они упрощают фурнитуру. А если для всех....... это очень плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидик в Польшу, кажись, гоняла

Наташ, шла на обед вспоминала твои слова про ад в ванной. Как я тебя понимаю. Мы там вдвоем сейчас ошиваемся: душно, влажно, ужассссссс. И пока еще ни конца ни края этому не видно. Как меня бесили все вчера в тви сообщениями: Не хочу вас огорчать, друзья, и портить настроение, но сегодня последний понедельник лета.

#даславабогу!!!! што последний. Сил уже нет никаких от этой жарищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с утра распахнули окно в офисе и дружно замерзли))) закрыли, включили кондишн и жизнь наладилась :giri05005:

влажность при повышенной температуре - редкая гадость. Плюс эти смеси сами по себе плохо пахнут, а во влажной атмосфере полный абзац... Ну ничего, недолго осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в литве я была, какая польша! мне до польши как до москвы...

так в методе и не блюм. они сразу сказали, что мол новая фурнитура у них - максимера подешевше и еще какая-то подороже.... я не знаю какую трогала, но резковата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и.. метод! Рита-Пушистость. Оно самое! Спасибище! Какой он классный. Но я почему-то верила, что там есть высокий пенал шириной 20 см. А там минимум 40. Непорядок))

Подождем, че будет. Я только серую лидинго захотел в новую квартиру, как они все менять собрались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×