Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 348

Рекомендуемые сообщения

да, мы богато живем))

стена осталась)) даже две:

1) несущая

2) между спальней и гостиной

остальные перестраивались:

сначала М сказал что стена прихожая/кабинет настолько кривая, что ее легче перестроить, чем выровнять, что и было сделано.

Потом.. потом было исправление ошибок от упрямства: переносили вход в спальню: буквально на 70 см, но пришлось сломать весь готовый простенок, чтобы из него же выстроить заново (видите место где на "зимней" фотке стоит зеркало, стена белая? теперь там проём.....) Просто кое-кто капризный до последнего упирался насчет переноса кухни, а потом резко согласился. Обидно до чертиков, всё потеряное время и силы.

Потом М достроил стенку, которая оформила нишу для кухни. Ну и ещё предстоит возведение стены ванная/кабинет.

Вот.

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а это все с одной точки снималось? Я не могу понять.

да, Женя, приблизительно с одной - с порога, с площадки при открытой двери... Просто стены то исчезают, то появляются. Следи за окном ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, терпения тебе.... Представляю тебя уравновешенным и спокойным человеком с железными нервами, твердым духом и легким характером. Другие в такой обстановке не выживают... и семьи не создают, а наоборот... По себе сужу)))

периодически взвиваюсь... потом стыдно, потом опять ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, с годовщиной! Ты действительно героиня. А твой М хоть раз сказал, что его уже всё это достало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 3 разных квартиры!!! Мне даже окно не помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, с годовщиной! Ты действительно героиня. А твой М хоть раз сказал, что его уже всё это достало?

спасибо)

нет, М стоически переносит бытовой дискомфорт, на эмоции по этому поводу не жалуется, только на физическую усталость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооооот, теперь я поняла.

Ну, вы молодцы. Больше стены сносить/строить не будете же? Дело должно быстрее пойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооооот, теперь я поняла.

Ну, вы молодцы. Больше стены сносить/строить не будете же? Дело должно быстрее пойти.

будем! :spiteful: ещё стена в ванной отсутствует :giri05029:

а вообще забавно: вся левая половина (см. по плану) можно сказать готова. уложить пол и натянуть потолок - такие мелочи :giri05024:

а с правой пока всё плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×