Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 281

Рекомендуемые сообщения

На Королева 4, там еще на вывеске двери с патиной и бубончиками на ручках? мимо часто езжу.

Нет, на заказ это не мой вариант.

Итого у меня два затыка: плитка в ванной и двери. Надо чистить чакры.

PS. Скажите, как повлиять на санитарок в больнице, которые неприкрыто требуют денег за исполнение своих обязанностей? Мало платишь - больной будет лежать, пардон, в собственных экскрементах до прихода родственников. Зав.отделением в курсе, ее всё устраивает. Больница в городе одна, контачить очевидно придется долго...

Видимо какие-то некомпетентные люди там работают, с улицы наверно, клятвы Гиппократа в глаза не видели. В Москву надо, здесь и хорошие сестрички есть, и в группах работают. Какое отделение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком инсульты лежат. Вот такое. 70 человек, с каждого по розовенькой и не факт что позаботятся. Кадров не хватает. Что за страна, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшего фото Виктории найти не удалось. Стекло в районе ручки, горизонтальная полоска. Она там держится в пазах заподлицо с полотном. Полотно гладкое, шпон ясеня волокнами поперек.

Счас ещё расскажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довольно приятная новость среди всяких: наш офис переехал и в шаговой доступности обнаружен дверной магазин одной сети. Я давно в них бывала, огорчалась и зарекалась. Но ничто не вечно. Они завезли новые модели чего-то неизвестного из экошпона, неожиданно дешево и приятно выглядит. И еще Волховец. Раньше все было венге и красно-рыжий, а тут Белый шелк! И слоновая кость! очень порадовали и модели, я даже на их цену почти согласна. Клиент созрел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странная политика магазина - не говорить кто производитель такой-то модели, но я наметанным глазом определила своего любимчика "Марсель" от фабрики Океан, вечером покажу насколько он полосатый.

И собственно свежая добыча. Волховец чудесного цвета "белый шелк" очень славный, и цвет слоновая кость, такой желтый, тоже мимими. И рядом ставлю неопознанного производителя дверь "Рико", экошпон в 4-5 раз дешевле волховца))) понравилась была еще одна, но нагуглить не удалось, вечером залью собственные снимки

зызы, поправила запятые, а то полный бред)

post-63090-0-17232300-1397040452_thumb.jpg

напомню прежнюю подборку, обсуждали здесь

collage+floor+and+doors.jpg

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размышления. Я давно страдаю по дверям с остеклением "в пол", но все встречались негодного цвета, а тут цвет хороший, но эта массивная перемычка дает такую мощную вертикаль, что наверное мне нельзя: узкая кухня-гостиная и узкий же коридорчик в санузел. Третья модель - классическая классика, родня уже обсужденных Чикаго и Марселя. Но окраска более ровная, цвет и фактура мне правда очень нравится.

но внезапно и экошпон такой не противный, прям хорошая. И категорически дешевая :sorry: если ее показать мужчиносу, он выберет её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а белый шелк он прямо белый? Известно какой по RAL?

У нас темные двери Волховец в одной из квартир были. Темные. Очень добротно выглядели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что материал Ciplex. На одном из форумов почитала, что это очередной ход производителя скрыть настоящее покрытие - пленка.

Это если тебе важно пленка или шпон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×