Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 286

Рекомендуемые сообщения

Ну давай по порядку.

довольно приятная новость среди всяких: наш офис переехал и в шаговой доступности обнаружен дверной магазин одной сети. Я давно в них бывала, огорчалась и зарекалась. Но ничто не вечно. Они завезли новые модели чего-то неизвестного из экошпона, неожиданно дешево и приятно выглядит. И еще Волховец. Раньше все было венге и красно-рыжий, а тут Белый шелк! И слоновая кость! очень порадовали и модели, я даже на их цену почти согласна. Клиент созрел!

Ты о нем речь ведешь? post-87092-0-19936900-1397115287_thumb.jpg Экошпон - это банальная пленка ПВХ, которую под ваккумным прессом клеят на основание. В принципе весчь не плохая. Большая часть мебели из него сейчас и делается. При условии, что его качество растет, то от дерева по не знаю практически не отличишь. Устойчива к мытью, царапинам.

Только вот тройка в стекле??? Тогда уж точно глухие... Имхо в стекле это если снизу до верху без делителей...

Марсель в стекле...тройка...лучше бы я этого не видела

и напоследок Океан Марсель, какой-то там Ясень. Но не жемчужный. Стеклышки меня всегда такие "радуют". Ну правда, зачем и кому?

post-63090-0-38057900-1397061477_thumb.jpg

Ясень как раз-то белый жемчуг у них. Есть ещё серый (по мне он голубой), винтаж, капуччино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научите плз, на онлайнере нашла вопрос по "моему" списку дверей,

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2338507&start=4760#p48655515

явно человек знает что спрашивать, а где ответы?? это ж как форум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай по порядку.

Ты о нем речь ведешь? post-87092-0-19936900-1397115287_thumb.jpg Экошпон - это банальная пленка ПВХ, которую под ваккумным прессом клеят на основание. В принципе весчь не плохая. Большая часть мебели из него сейчас и делается. При условии, что его качество растет, то от дерева по не знаю практически не отличишь. Устойчива к мытью, царапинам.

Марсель в стекле...тройка...лучше бы я этого не видела

Ясень как раз-то белый жемчуг у них. Есть ещё серый (по мне он голубой), винтаж, капуччино

"мой" выглядел иначе. Завтра возьму фотик и устрою фотосессию.

Интересно что быстрей уничтожит кот: пленку, шпон или экошпон?

А что не так с тройкой в стекле?

На рынке видела недорогую дверь в пленке. /ПУЗЫРИ огромные. видимо от перепадов темп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мой" выглядел иначе. Завтра возьму фотик и устрою фотосессию.

Интересно что быстрей уничтожит кот: пленку, шпон или экошпон?

А что не так с тройкой в стекле?

На рынке видела недорогую дверь в пленке. /ПУЗЫРИ огромные. видимо от перепадов темп.

Пузыри не от перепада, а от не качественной работы. При попытке приклеить его по старинке, происходит такой эффект. Если использовался ваккумник, то его в жизни не оторвешь и кот его не повредит.

пы сы может мне менаджора пригласить? Шоб он все прелести ПВХ рассказал. Все равно бездельем маятся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсель мне — только глухой! если б он не такой полосатый был, и не желто-розовый... :sorry::spiteful:

приглашай менаджера. Давай ему свой пароль, с удовольствием изучу презентацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсель мне — только глухой! если б он не такой полосатый был, и не желто-розовый... :sorry::spiteful:

приглашай менаджера. Давай ему свой пароль, с удовольствием изучу презентацию!

С чего вдруг? :shok: У мене бэлый-бэлый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на сайте как-то так

ПВХ пленка.

ПВХ пленка применяется для облицовывания мебельного и дверного профиля МДФ, объемных МДФ фасадов, гладких (щитовых) фасадов для мебели, дверных полотен из МДФ.

Самое обширное применение ПВХ пленка нашла для облагораживания объемных фасадов из МДФ. Основными способами, которыми облагораживают МДФ фасады, являются покрытие шпоном, покраска и облицовка ПВХ пленкой. Порядка 75% всех объемных МДФ фасадов, изготовленных в России, облицованы ПВХ пленкой, 20% - подвергаются покраске и только 5% - шпонируются. Такое распределение совсем не случайно. ПВХ пленка обладает рядом преимуществ перед остальными способами обработки.

Преимущества ПВХ пленки.

1. Процесс покрытия фасада ПВХ пленкой методом мембранно-вакуумного пресования гораздо проще и быстрее, чем покраска и шпонирование.

2. При использовании древесных декоров пленки ПВХ полученная мебель по внешнему виду неотличима от изготовленной из натуральной древесины, тогда как при окрашивании фасад может быть только однотонным.

3. ПВХ пленка прочна, устойчива к царапинам, истиранию, химическим и атмосферным воздействиям.

4. Методом мембранно-вакуумного прессования может быть облицован фасад с глубокой и сложной фрезеровкой.

5. Пленка легко подвергается очистке водой и моющими средствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мой" выглядел иначе. Завтра возьму фотик и устрою фотосессию.

Интересно что быстрей уничтожит кот: пленку, шпон или экошпон?

А что не так с тройкой в стекле?

На рынке видела недорогую дверь в пленке. /ПУЗЫРИ огромные. видимо от перепадов темп.

Кстати, это одно и тоже. Экошпон звучит красивее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×