Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 233

Рекомендуемые сообщения

В смысле? Че прям плитку положили УЖЕ!!!!!! Прям вот пока я фигней занималась вы стали с плиткой????????

Если я не ошибаюсь, то УРААААААААА!!!!!!!! Скоро переезжаем в спальню!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!тттттт,ттттттттттт,ттттттт, тихо удаляюсь, а то нашумела от порыва чувств... Пусчай все тихо пройдет, тттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, да, возвысились, мы теперь почти приличные люди)))))

Солнцы, кто подглядывал за своими мастерами? Какие приспособы для собственного комфорта у них? Коленки вхлам за неск.часов, боляяяяят!! На корточках тяжело. Да и маневреность нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наколенники для садоводов одевал, можно использовать защиту для катания на роликах

http://wseprodachu.ru/nid/105

http://rostov.pulscen.ru/price/320101-nakolenniki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я использую наколенники для волейбола, подушка мягкая и толстая.

http://olimpstar.ru/products/?id=813

у мастеров в квартире из приспособ - кусочек оргалита под колено, может на больших объемах они с наколенниками работают.

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе не просто советую, а требую - используйте наколенники...

а мой сантехник (хуенький, костлявый) использует низенькую скамеечку под пятую точку...

(мои коленки сломались окончательно после последней нарезки обоев на полу... сто лет назад порванные мениски после ползания взвыли.. а я вместе сними... одну аж прооперировала)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, :drinks: :give_rose:. Дело пошло. Вы на полу для плиток разметку делали? Я на стене хочу тоже разметить, когда выкладывать буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Жень, пошло. Прям в охотку, если б не коленки))

Разметка на полу, вон видишь белая широкая линия? по ней карандашом прямая проведена - край второго ряда строго параллельный несносной стене. Дальше выложили без клея, прицелились где начинать, чтоб попасть в дверной проем. Отметили, еще раз подумали и начали. Первой уложили ту плитку, на которой сидит кот на последней фотке. От нее остальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стене сложнее, не разложить же точно. Надо все продумать головой, хороший чертеж нужен, или верить в мастера)) Ты сама чтоль будешь облицовкой заниматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×