Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 229

Рекомендуемые сообщения

Прошел хорошо)))

Стяжки много еще осталось? Чем плитку режете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет был? Неужели в презренный фконтактик идти?! Давайте в тему, пожаааалуйста))

Плитку М попробовал резать такой фиговиной.. Типа отвертки с твердосплавным наконечником, просто рукой под линейку. Разрезает глазурь, потом раскалывает. И прям ровно выходит. Ттт, две штуки чикнул и бросил пока.

А стяжки еще полно(( нам же ходить еще где-то и добро хранить. Вот вчера как было:

styajka.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а плитка какой толщины?

Такие шахматки у вас прикольные. Вы молодцы.

Я по-простому пути пойду, без стяжки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка 8 мм

шахматки специально)) чтоб играть в шахматных королей. Больше одной клеточки не преодолеть. Плюс строгие правила: туда ходи, сюда не ходи, на черное не наступай, а то шах и мат)))

А как без стяжки??

Блииин, у меня с момента гибели форума ни единого уведомления! Я ж так всех потеряю!!! Кому жаловатсья?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уведомления не приходят.

Я хочу попробовать сухой пол кнауф во всей квартире, кроме ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если меня спрашиваешь, то если нам в январе ипотеку дадут, сразу будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как выживают в своих квартирах наши соседи, поремонтировавшись за полгода... как они клали свои ламинаты и доски на оригинальную от застройщика стяжку, как шатаются их шкафы и скрипят половицы на этой кривой базе... *сарказм есличе*

Легкий путь -- не наш путь! Болгаркой с круглой щеткой М снимает ок.5 мм исходника, сдирает "заполированное" дабы наши ровняющие слои хорошо цеплялись. Пыль повсюду повсюду повсюду. Водой поливает, но это без толку, не пропитать нужный слой, от вращения диска воду сдувает и подсушивает. Дышим через тряпочку. Пыльная взвесь по всей квартире

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Светлане. Думайте о том, что после ваших трудов у вас все идеально ляжет и встанет))) Терпения и сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×