Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 222

Рекомендуемые сообщения

Маршрут не знаю, но Голубев обещал в 14 - 15 годах запустить. Но когда это будет... Скоро район заселяться начнет, быстрей начнут шевелиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, так ты из Ростова? А то я всех из-за нашей новогодней инкогниты в краснодарности подозреваю)) не страшно что "на ты"? Трудно вспомнить с кем на как.

Если суворовский будет выезжать по Вавилова, то каменка вовсе загнется в час пик. Впрочем и нагибина не легче. По уму надо строить радиалки, выносить роствертол за город и развязки над\под нансена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростовский вертолетный завод. Вертолеты конечно красивые, и Уго Чавису нравились, но не слишком удобно иметь завод и летное поле в физическом центре города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мунд - это... это.... «магистральная улица непрерывного движения»... о как! несравненное название... пришлось гуглить)... самое то для спасительной объездной дороги, опоясывающей весь город "кольцом", не кольцевая, я непрерывная... последнее явно несет в себе больше смысла... (ирония)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж давно призналась, что не из Краснодара. Ко мне на ты. А с заселением Суворовского будет ... Обещают на Орбиральную выезд сделать, но когда это будет, а заселение уже зимой начнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже замуденыш, мало того у меня прописка не столичная...а областная, короче колхозницей стала))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×