Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 165

Рекомендуемые сообщения

А с серым не хотела примерку сделать, для сравнения?...что-то мне подсказывает, что будет очень-очень гут:))) Пардон, что настаиваю:)))

Дверки-жалюзи из родного города мужа:))) Надо ему сказать...а то он вечно расстраивается, что лес вывозят, я сами ничо не делают...Пусть будут хоть дверки :sorry:

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,

дверцы оч. приятные, думаю, мы их купим рано или поздно. Спасибо родине за это

С серым делала пару примерок, не понравилось настолько. что даже не показывала, блёкло и никак. Плюс серый такой разный, что надо бы найти плитку, а кандидатов кроме этого как-то и не встретилось:

post-63090-0-10388900-1373370096_thumb.jpg

или вот это из той же коллекции. чую тянет меня к таким сизым:

post-63090-0-03633100-1372657595_thumb.jpg

или вообще ДРУГОЙ серый? Намекни, а ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой..пока пробую...не торопись делать выводы...

icon_Arch_Perla.jpgchic_decor.JPGicon_Arch_Ghiaccio.jpg

post-81538-0-02848000-1373372007_thumb.jpg

post-81538-0-48209100-1373372254_thumb.jpg

post-81538-0-25310300-1373372256_thumb.jpg

post-81538-0-43372100-1373372430_thumb.jpg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покормлю малышню и вернусь...пока не торопись..и дай, плиз ссылочку на твою пестренькую...

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до осени совершенно свободна! Не спеши, сама полгода развлекаюсь с этой темой ))

спасибо тебе большое

ссылка http://www.cicogres.es/71235_es/Chic/

cicogres chic decor

Серой, которая будто бы пара в этой коллекции, вообще ни разу не встретила. И задача осложняется вообще наличием товара в наших магазинах. Под заказ не глядя - не готовы 100%

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaina, вы хотите сказать, что у вас тоже используется эта плитка? Покажите скорее, с чем и как вы ее поженили, очень прошу. У нас тут целый клуб ее владельцев.

нет, не используется, к сожалению. Но в коллажиках я ее женила с серым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю вот что:

через белый да в черных рамочках и на большом белом фоне - приятно. Больше нравится левый квадратик. беда в том, что как только их ставишь встык - картинка замыливается. Мне как раз важно получить красивый контраст на стыке пол-стена. мебель-посуда в роли белого появятся потом. Не права?

post-63090-0-01504500-1373372736_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю вот что:

через белый да в черных рамочках и на большом белом фоне - приятно. Больше нравится левый квадратик. беда в том, что как только их ставишь встык - картинка замыливается. Мне как раз важно получить красивый контраст на стыке пол-стена. мебель-посуда в роли белого появятся потом. Не права?

post-63090-0-01504500-1373372736_thumb.jpg

Здесь у тебя два варианта: один - тёплый, мягкий, с сахаринкой, но не чересчур; плавный ньюансный переход от одной плитки к другой.

Другой вариант - более прохладный, контрастный. Белая мебель в первом случае сделает ванную комнату элегантной, без лишней сладости. Во втором случае с белой мебелью получаем более дерзкий и свежий интерьер. Матовый хром и никель показаны в обоих случаях. Взгляд не замыливается.

Тебе решать, что ближе:)))

Плитка: http://tile.ceramica...del/index/13856, http://tile.ceramica...del/index/13855 Живьём у Ани Пончиты можно посмотреть:)))

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×