Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 146

Рекомендуемые сообщения

а диван уже попой присмотрели? Удобный? Просто мне такого типа не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по глубине дырка для холодильника нормальная? отдельностоящему холодильнику ж место надо, чтоб вентилировался... и над ним бы я дверуе сделала для редкоиспользуемых кухонных девайсов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван это Икея, БЬЁРБУ. Мне он запал в душу, показался очень комфортным, но кажется в действительности не очень попадает по цвету. И вообще мы может старый перетянем.

Дурку для холодильника без фактического холодильника подробно не чертила. Допустим габарит 600, впишемся в 700 или мало? Если че - колонну духовка-кладовка вместо него. сверху конечно же тоже кладовка за дверцей, никаких котов!!!

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, мне кааца место в дырке как раз для холодильника, уж очень для вынимания из духовки горячего противня там места мало...

глубину надо смотреть у конкретного холодильника, мой из 60 см-го простенка вылезает, гад...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу... А шкаф не слишком глубокий выйдет?

Торец шкафа под хол-к = глубина шкафа. Минимум 700 внутренность + толщина дверей и т.п. В этом смысле духовка компактнее, стандартно вписывается в 600

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я понимаю... но, блин, как бы не обжечься... сколько у тебя там расстояние до фронта кухонного получается? (ага, склероз, давненько было)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что риски обжигаться об духовку будь она в кухонной линии или напротив примерно равны. Разве что пируэт 180°c противнем через левое плечо отработать :fund02061:

Зато она поднимется от пола - риски обжечься младенцу сильно уменьшаются, да?

А кстати горячий воздух из духовки шкаф с содержимым не убьет?

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×