Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 145

Рекомендуемые сообщения

а, про аквариум.. Он у нас травник, несчастный, маленький и жутко запущенный за время ремонта. Цветы вон пышут здоровьем, а аквас мучается, зеленеет, хоть не воняет. Служит смотровой площадкой для кота. Вообще уже сомневаюсь что сможем выходить его... Стараюсь о нем помнить, местечко найдется в любом плане, но он не в первых рядах по целям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо, вот эта черная конструкция на коллаже, в ней что-то привлекает. Обдумать надо, я как-то совково-линейно-плоско мыслю и до сих пор мебель не смотрела.

И за предостережение спасибо. Кассетная конструкция у нас уже не получается, как, в общем-то и откатная дверь, это я слишком разгон взяла )) Кататься помешают трубы водоснабжения, мы их не прятали.

Что-то дверей мало, но они повсюду и все мешают. парадокс :unknw:

Да, двери они такие. ))

Черная конструкция - просто схематично показано, что я имела ввиду на плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, я поняла, что это конструкция. К сожалению там сидеть за компом будет мешать балконная дверь.

Зашла в твою тему и так обрадовалась южанке! Привет Ставрополю из Ростова :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я твердо настаиваю на первом варианте. это логичное правильное пространство. тока стенку малек подточить до шкафа, чтобы больше света на кухню - будет идеально, посмотришь)

в остальных вариантах шкафы плохо стоят и места кажется меньше.... или думай дальше)))) а электрику еще не проводили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри от тупарика - в первом варианте "дырку" для колонны с духовкой только дырявить думаешь? или все-таки снос несносной стены?

аргумент про откатную дверь между прихожей и кухней хорош, должен сработать, кмк... (хоть бы уговорился твой рукастый!)...

а вот в спальню не мудрила б и ставила дверь обычную открыванием внутрь спальни к длинной стене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за уверенность, Seed! Из Электрики сейчас только пара спаренных розеток в стене, смежной со спальней и одна в несносной :-( все, клянусь не дергаться глобально, только в мелочах. Первый.

Мариша, я бы всю снесла, причем до потолка. Ведь цель расширить проход, убрать коридорность. Вырубать 60 см будет компромиссом на самый упрямый случай. Не, сломала бы все, а потом бы выстроила монстр-шкафец с боковым входом для колоны, со стороны комнаты прикрывала бы ее фальш-дверца. Такой вот план барбоса B-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работай тада тщательно! уговаривай нужными методами) если че надо помочь - свисти)... хотя если ему охота зашиться в уголок - не переубедишь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×