Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 117

Рекомендуемые сообщения

Мой тоже уступает, когда спорить бесполезно, я тоже уступаю, если есть рациональное зерно.

Так моего было затащить в обсуждение ремонта невозможно. Он обедает, картинку под нос, смотри какие двери. Смотри какой пол. Вот такую кухню хочу, повредничает, никаких идей не предложит, люлей получит и соглашается. :diablo:

И на строительные фиг вытащишь, сейчас заставила, но это буквально на 4 часа, как ребенок честное слово, то устал, то есть хочу. Вот и приходится планировать маршрут, чтобы успеть просмотреть максимальное количество материалов.

Заставляй его и все. По магазинам гуляй, слушай что он думает, главное картинку перед выездом подсунуть)) Особенность восприятия, мой был против белых дверей, картиночка за завтраком и уже как-то двери венге не так нужны.)))

Манипулирование, несомненно, но зато я получу желаемое, ему нужны стены, диван и телевизор, мне общая картинка и уют.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да! одинаковый по вредности тип мужчин :spiteful: узнаю в твоем своего милого)

Венге нужно потому что такие у друга (авторитет!), не больничка (пережитый ссср, он взрослый дядька у меня), и венге (внимание!) - не надо часто мыть и можно лапать руками в мазуте :giri05005:

Такие аргументы. Ну если упрется, буду требовать со стеклом до пола. Я его и так и так хочу. Вот типа такой найти бы? Пока только красные орехи попадаются:

vh20b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье права всегда я. )) Муж уже психует, что тебе не скажи все знаешь, и всегда права и не можешь смирться с чужим неверным мнением и ошибки не прощаешь. Говорит: "вышел я замуж, несчастный".

как все знакомо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, эти милые все мозги сначала вынут, переберут, а потом ты виновата.

Можно сказать, зачем нам за Василием Петровичем повторять, еще скажет, что ты у него идеи украл.

А руки вымыть от мазута изя? Венге все равно отмывать от мазута придется и тебе, а не ему. Со стеклом до пола вариант. Но, надеюсь. удастся белые двери сделать.

Пора тему создавать: Жалобная книга. (( Муж довел, а валерьянка заканчивается.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж как на черном пылюююка виднаааа...мммм... это что-то

у меня одна единственная черная тумба - от её каждый день протирать нуна по-хорошему.

на моих белых дверях, например, внизу на филенках пыль скапливается - но если бы я туда прям носом не залезала приглядываться, я бы и не увидела. Я просто знаю. что она там есть и раз в неделю протираю. Но визуально совершенно не видно.

Изменено пользователем motechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое дело, мою икеевскую черно-коричневую кровать каждый день протирать надо от пылюки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора тему создавать: Жалобная книга. (( Муж довел, а валерьянка заканчивается.

хихи))

лови! запас тебе!

post-75164-0-26587000-1361534574_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж заведена темка "А развелись из-за цвета обоев", только в своей ныть сподручнее :fund02035:

Почему-то моего М очень беспокоит сложность уборки. Типа белый плинтус и дверь угваздается через неделю, а рельефная плитка через месяц.. Ну на плитку уже уговорила. Поначалу вообще пел "линолеум форева!" :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж заведена темка "А развелись из-за цвета обоев", только в своей ныть сподручнее :fund02035:

Почему-то моего М очень беспокоит сложность уборки. Типа белый плинтус и дверь угваздается через неделю, а рельефная плитка через месяц.. Ну на плитку уже уговорила. Поначалу вообще пел "линолеум форева!" :fund02035:

Наташа, ну вот по поводу юзабилити белых дверей и плинтусов, ну тут ты точно можешь ему сказать, что у половины форума такие и НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!!

все это сейчас покрывается такими красками, что они ничего не впитывают, прошелся тряпочкой за 5 минут - и усе!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, упаси тебя Бог от венге! Это ужас какой-то в уборке! ДО этого были белые двери - всё было классно. Но потом стрельнуло поменять на качеством получше, выбирали между беленым дубом и венге, почему-то решили венге - так богаче))) В результате в ванне и туалете брызги и потеки воды не оттереть, не отмыть никакими средствами - а пыль - на всех штапиках и филёнках! Так у нас трешка, а в однушке, пусть даже и перепланированной в двушку, это не будет смотреться совсем!!!

Ну и да, хороший аргумент про "повторяку")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×