Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 100

Рекомендуемые сообщения

Мариш, посередине - значит межплиточные швы игнорировать? обожэ :giri05054:

А унитаз подвесной или приставной?

И это, у тебя ж напольная с имитацией мозаики? Какие там нафик межплиточные швы?

Изменено пользователем Dogeva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напольная плитка = квадраты размером 33,3 см. Швы по 2 мм, старалась точно

Унитаз пока неизвестен, мы спорим :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нене! зуп даю, все в масштабе. Серые обводки по периметру - имитация внутренней рамки плитки, это типа для красоты было, уберу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во втором легче доступ к машинке.

по-прежнему вопрошаю про расстояние между туалетом и раковиной. 75 будет? раковина уже присмотрена? глубина какая?

под проем плитка не уйдет ни капельки? т.е. ни на 2/3? будешь прям от стены класть, а в проеме получается будет плитка из кабинетика? если сдвинуть раскладку чуток в проем, получится как раз почти по центру унитаз во втором случае. надеюсь, понятно, чего я тут насоветовала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оохохо, Сид, ты своими вопросами выявляешь глубинный пофигизм. Я не знаю какой унитаз (самый маленький) и какая раковина (самая неглубокая), поэтому нет ответа про расстояние. Так же и по плитке. Абсолютной точности нет, все решим по месту.

стыд и срам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оохохо, Сид, ты своими вопросами выявляешь глубинный пофигизм. Я не знаю какой унитаз (самый маленький) и какая раковина (самая неглубокая), поэтому нет ответа про расстояние. Так же и по плитке. Абсолютной точности нет, все решим по месту.

стыд и срам!

иди смотри раковину! будешь как я! потом после поиска раковины опять бум переставлять все! ищи санпосуду... зуб даю, потом еще на один круг перестановок пойдем))), потому что не найдешь того, что надо, и не дай боже купить раковину 50см, потому что влюбилась)....

пошарься хотя бы по каталогам. там размеры должны быть. если не дорогие - коло, церзанит. витра подороже, но это я тебе наш рынок перечисляю... хотя бы у недорогих присмотрись к размерам, а потом уже раскладку делай. если что - у меня раковина привязана к плитке до мм... ты так настенную может и не выбрать... так что удачи!

выздоровела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за второй и толчок ровно по середине между шкафом и ванной...

плюсану

и ещё, я тут унитаз присмотрела, а говорят,что он маленький, может, подойдет?

Cersanit NANO 37x57

вот, кстати, нашла тут целую коллекцию сантеники - 3д-модели: http://www.tile3d.com/ru/support/?did=25&iid=626&kw=&page=0&opp=100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×