Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kirsun

Беспредел в ООО "Барлайт"

Рекомендуемые сообщения

У меня с компанией ООО Барлайт, израильское представительство, неприятный инцидент был. Месяц назад собрались заказывать теплоизоляционные панели в квартиру, нашли эту контору, позвонили, я назвал все необходимые критерии изделия, заказ приняли. Через 5 минут перезвонили, опять давай уточнять, хотя только что все обсудили!! Но когда подошел срок сдачи заказа, а именно 10 дней, они почему-то на звонки не отвечали, на 3-й день трубку взял их директор Майоров Михаил Иосифович и тупо ответил, что рабочие "слегка" задерживают заказ. И велел еще перезвонить через 2 дня! Но когда их привезли, мне показалось, что их делали в соседнем подвале. Все с подтеками, кривые, тяжелые, полистирол какой-то ужасный, с сеткой панелей явно что-то не то. К тому же еще и заявили, что монтажной бригады у них нет, и предложили мне самому установить все это барахло, притом, что у них ни клея ни крепежа конечно не оказалось. Послал я их вместе с их конструкцией подальше, и, слава Богу! На следующий день нашел другую компанию, Русская панель, приличную по отзывам и качеству товара. С доставкой не обманули, все в срок и гораздо раньше, с монтажом, качественной продукцией и грамотными и внимательными рабочими. Чем я в принципе остался доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×