Перейти к контенту

Kirsun

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    42
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kirsun

  1. Уже можно поздравить? Если не секрет во сколько по деньгам вам все это обошлось??
  2. Vitaliyk, слава Богу, ничего расширять не пришлось!! Дверь идеально в него вошла. Установщики из Гранита только слегка там что-то поколдовали Замок проверял, работает плавно и мягко. Дверь вплотную прилегает к коробке. Вообщем за полчаса теста никаких косяков не выявлено. Фотку приложил (ссылкой). Вид снаружи (из подъезда). Все! Погнал на работу http://narod.yandex.ru/disk/33798882001/DSC03187_1.jpg
  3. А мне даже ничего расширять не пришлось. Замерщик сказал, что дверь М3 идеально подходит в мой дверной проем. В пятницу привезут устанавливать, полдня дома придется пробыть. Отдельное спасибо их менеджеру Григорию, все рассказал об установке подробно.
  4. Согласен, но вообще никакая дверь и никакой замок не может дать гарантии 100% безопасности! а я на днях выставочный зал Гранита посетил. Решил все-таки заказать у них дверь. На этой неделе должен придти замерщик. Выбрал М3, самый средний и достойный моей квартиры вариант. Молюсь только, чтобы в проем она удачно вписалась)
  5. да с замками это понятно.. любой замок открывается и (иногда) закрывается за 5 сек с помощью специально созданных для этого приспособлений. Мне мой товарищ, который такие замки делает еще это рассказывал ) если говорить о производителе, так у нас все двери только в Йошкар-Оле и производят. Vinya, не знаю что насчет рекламы, ну вообще она есть у всех производителей. а рекламировать двери таким способом... по-моему, это бред! или я что-то не понимаю в рекламе? а вы sendel что сами устанавливали дверь от Гранит?
  6. а я уже присмотрел себе дверь от производителя "Гранит". Отзывы о них положительные пишут в основном. В эти выходные собираюсь посетить их выставочный зал.. Беспокоюсь только как бы в моей каморке дверной проем не пришлось увеличивать.
  7. Kirsun

    Индукционная плита

    У меня Бош, хорошая штука. Конфорки нравятся, ничего не пригорает. Отличная вещь!
×
×