Перейти к контенту

Kirsun

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    42
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Kirsun

  • День рождения 18.02.1988

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Карьера, активный отдых, саморазвитие

Достижения Kirsun

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Уже можно поздравить? Если не секрет во сколько по деньгам вам все это обошлось??
  2. Vitaliyk, слава Богу, ничего расширять не пришлось!! Дверь идеально в него вошла. Установщики из Гранита только слегка там что-то поколдовали Замок проверял, работает плавно и мягко. Дверь вплотную прилегает к коробке. Вообщем за полчаса теста никаких косяков не выявлено. Фотку приложил (ссылкой). Вид снаружи (из подъезда). Все! Погнал на работу http://narod.yandex.ru/disk/33798882001/DSC03187_1.jpg
  3. А мне даже ничего расширять не пришлось. Замерщик сказал, что дверь М3 идеально подходит в мой дверной проем. В пятницу привезут устанавливать, полдня дома придется пробыть. Отдельное спасибо их менеджеру Григорию, все рассказал об установке подробно.
  4. Согласен, но вообще никакая дверь и никакой замок не может дать гарантии 100% безопасности! а я на днях выставочный зал Гранита посетил. Решил все-таки заказать у них дверь. На этой неделе должен придти замерщик. Выбрал М3, самый средний и достойный моей квартиры вариант. Молюсь только, чтобы в проем она удачно вписалась)
  5. да с замками это понятно.. любой замок открывается и (иногда) закрывается за 5 сек с помощью специально созданных для этого приспособлений. Мне мой товарищ, который такие замки делает еще это рассказывал ) если говорить о производителе, так у нас все двери только в Йошкар-Оле и производят. Vinya, не знаю что насчет рекламы, ну вообще она есть у всех производителей. а рекламировать двери таким способом... по-моему, это бред! или я что-то не понимаю в рекламе? а вы sendel что сами устанавливали дверь от Гранит?
  6. а я уже присмотрел себе дверь от производителя "Гранит". Отзывы о них положительные пишут в основном. В эти выходные собираюсь посетить их выставочный зал.. Беспокоюсь только как бы в моей каморке дверной проем не пришлось увеличивать.
  7. Kirsun

    Индукционная плита

    У меня Бош, хорошая штука. Конфорки нравятся, ничего не пригорает. Отличная вещь!
×
×