Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cara

Как коллажи рисовать? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем-всем-всем!

"О, сколько нам открытий чудных

Готовит просвещения дух!"

это очень увлекает- буду пытаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю конечно кому наверно как, я даже не помню как этой программой пользоваться начала, очень давно это было, но вообще ничего там непонятного нет, очень дружелюбный интерфейс, если в русской версии методом тыка очень просто осваивается.

А уж коллажи за час научится можно делать, вместе с установкой. Да там и осваивать нечего- открываешь чистый лист и все рисунки которые нужны- выделяешь на рисунке нужную область- копировать, на чистый вставить (если всю картинку надо, то просто перетаскиваешь)- двигаешь в нужное место и так со всеми картинками- всё коллаж готов.

Я же сказал что есть три стадии. насчет ничего непонятного нет - это вы погорячились. Я с 1 версии фотошопа работаю с ним, изучил все что можно, но некоторые затыки типа цветовых пространств до сих пор как темный лес. Люди некоторые книжки пишут только по цветовым пространствам. А вы сразу "все легко научится". Коллажики рисовать, на самом деле легко научится а вот если вникать то это очень серьезная и трудная программа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×