Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Umnichka

долгожданный ремонт - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за подсказку, попробую все исправить

На здоровье! Ждемс! Я например вообще ничего не разглядела :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте.

На мой взгляд, у вашей планировке кухне следующие минусы:

1. угловая мойка - не очень удобно

2. между мойкой и плитой нет рабочей поверхности.

Я правильно разглядела, длинна стены 350? :fund02047: А заор м/у холодильником и стеной сколько? Он обязателен? Если нет, то можно вот так в линию расположить слева направо: холодильник 60, колонна с свч и духовкой 60, шкафчик с ящиками 60, плита 60, ПММ 45, мойка 60. Итого 345. 5 ещё на зазор осталось.

Плохую инсаляцию гостинной можно решить так:

post-44781-0-52174500-1313637802_thumb.jpgpost-44781-0-01455000-1313637821_thumb.jpg

Только у вас обратная ситуация :good:

Annochk@ , да длина по стене, где кухня стоит 350, я хотела кухню Г-образную, зазор между холодильником и стеной не принципиален. А что вы думаете по поводу встроенного шкафчика в прихожей напротив входной двери, будет ли это удобно, или прихожай 1,5 на 2,7 - это мало? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в комнате 300х225 окна нету что ли??? Два окна всего лишь?А нельзя вот этот аппендик,там где 110 убрать в пользу той комнаты, а дверь просто выше будет. Если нет - то в том аапендиксе можно сделать гардеробную.

А по поводу шкафчика напротив входной двери - это где???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока что накидала.Кухнябуквой Г, там где 150 - будет холодильник 60х60, остается еще 90, значит ещебудет90х60, потомучто на тойдлинной стороне будут 60 нижние шкафы. Стол у окна.

Укажите где у вас подвод воды на кухне, если газ - то где?

Что хотите иметь на кухне? Ну например посудомойку (45, 60?) встроенная ли будет поверхность и духовой шкаф, или отдельно стоящая плита? Напишите свои пожелания

post-62753-0-49605700-1313696462_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ванную комнату нельзя дверь перенести в сторону входной двери??А то какая то дурня будет -сидишь на диване в гостиной, смотришь на телик и на входную дверь в туалет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, набросала побырику, криво и косо, но хоть напишите где и как и чего хотите то??

Из того, что не видно это ПММ- она тут 45 см, справа налево сразу после мойки...

post-62753-0-78549000-1313712241_thumb.jpg

post-62753-0-19439000-1313712253_thumb.jpg

post-62753-0-16121700-1313712415_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ванную комнату нельзя дверь перенести в сторону входной двери??А то какая то дурня будет -сидишь на диване в гостиной, смотришь на телик и на входную дверь в туалет...

Вы мне кажется не правильно поняли расположение помещений на плане. То что Вы называете ванной- у автора кладовка. А ванная комната находится там где коридор шириной 1,1 м. Этот коридор ведёт в детскую,а Вы предлагаете его убрать и увеличить ванную комнату.

Нарисовать на плане можно всё что угодно- главное представить себе как это будет выглядеть в реальных размерах.Мне кажется у автора получилась не лучшая из возможных планировок.

Может быть есть смысл пока не расставлять мебель,а попросить всех дать советы по планировке квартиры.И если можно покажите первоначальный план квартиры ,до ваших изменений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне кажется не правильно поняли расположение помещений на плане. То что Вы называете ванной- у автора кладовка. А ванная комната находится там где коридор шириной 1,1 м. Этот коридор ведёт в детскую,а Вы предлагаете его убрать и увеличить ванную комнату.

Нарисовать на плане можно всё что угодно- главное представить себе как это будет выглядеть в реальных размерах.Мне кажется у автора получилась не лучшая из возможных планировок.

Может быть есть смысл пока не расставлять мебель,а попросить всех дать советы по планировке квартиры.И если можно покажите первоначальный план квартиры ,до ваших изменений...

Да нееее.... там ванная....да нет ну точно ванная. Пишут же,что выделили спальню, и теперь будет детская.. ну вот 300х225 и есть детская!300250 - родительская спальня. Больше негде просто. Планировка не лучшая это мягко сказано, но я так поняла,что вопрос уже решенный?Рабочие то уже стены возводят... После этого самое главное - это електропровдка, больше всего точек - в кухне, вот я и ваяю :fund02025:

И вот я так поняла-что именно в том огрызке в 1.1 они хотят сделать гардеробную, как раз возле детской.

Автор, атзависььь!!! А то может действительно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то ребенок дал немного времени и я могу спокойно поработать. Вот план от которого я отталкиваюсь. Стены уже поставлены, другая перепланировка уже не возможна. dfc844fe5ad0.jpgИзвините, что сразу выложила корявые планы, просто у малыша зубки режутся, он от меня не отходит, в спешке нарисовала частичный план, чем ввела вас в заблуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×