Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Umnichka

долгожданный ремонт - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, углом вам кухню стоит делать, если нарастить стену (кладовую увеличить, как вам девочки предлагают). При короткой стене (150см) угол не имеет большого смысла. Вот как получилось с углом на 230см:

Вот точно, тогда хорошо выходит,если продлить, а то от 150 толку мало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TamaraM, здравствуйте. Спасибо, что подключились к нам :fund02047: Вот посмотрела я на картинку, и кажется мне, что такая большая колонна из холодильника ,свч и ДШ - смотрится, как-то громоздко, получается по одной стене густо, а по другой густо

Я думаю, углом вам кухню стоит делать, если нарастить стену (кладовую увеличить, как вам девочки предлагают). При короткой стене (150см) угол не имеет большого смысла. Вот как получилось с углом на 230см:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TamaraM, здравствуйте. Спасибо, что подключились к нам :fund02047: Вот посмотрела я на картинку, и кажется мне, что такая большая колонна из холодильника ,свч и ДШ - смотрится, как-то громоздко, получается по одной стене густо, а по другой густо

Можно их разнести в разные стороны. Пробуем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TamaraM,мне кажется так лучше. Только по эргономике не понятно, удобно ли так будет? Хотя вроде должно быть нормально, достал из холодильника, помыл и дальше направляешься к плите или ДШ

Вот:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TamaraM,мне кажется так лучше. Только по эргономике не понятно, удобно ли так будет? Хотя вроде должно быть нормально, достал из холодильника, помыл и дальше направляешься к плите или ДШ

Да, так лучше. И с точки зрения эргономики все нормально :fund02047: .

Можно еще мойку отодвинуть от холодильника чуть ближе к углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TamaraM, как вы считаете белая кухня и маленький ребенок - это совместимые вещи и вообще белая кухня - это подарок или наказание?

Да, так лучше. И с точки зрения эргономики все нормально :fund02047: .

Можно еще мойку отодвинуть от холодильника чуть ближе к углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×