Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анн@

Ремонт добрался до кухни... - Страница 52

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю вас :give_rose: кухня это замечательно. За вашей темкой неследила, решила почитать, и оказалось что у нас шахта и размеры гарнитура похожи :drinks: , и я уже месяц как в раздумьях что делать с верхними шкафами, и тут я вижу у вас один из вариантов :tease: . а микру решили куда засунуть? я вот пока нет :unknw: А габариты мойки=чаши у вас какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!!!

Кухня получилась просто волшебная!!! Все очень понравилось, все очень функционально вышло! :giri05025: :giri05025: :giri05025::fund02060:

Спасибо! Но недоделок еще много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас :give_rose: кухня это замечательно. За вашей темкой неследила, решила почитать, и оказалось что у нас шахта и размеры гарнитура похожи :drinks: , и я уже месяц как в раздумьях что делать с верхними шкафами, и тут я вижу у вас один из вариантов :tease: . а микру решили куда засунуть? я вот пока нет :unknw: А габариты мойки=чаши у вас какие?

Спасибо!

Микроволновка стоит на столе возле холодильника - в итоге вся поверхность занята. Осталась только рабочая поверхность слева от варочной - 60 см. - мало!

Мойка Polygran модель F-07, размеры с сайта:

Внешние размеры: длина: 610 мм., ширина: 500 мм.

Объем чаши: длина 340 мм; ширина 420 мм; глубина 200 мм. http://www.polygran-m.ru/moiki/polygran-f07/

Мойка удобная, глубокая, очень мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая красивая кухня. Ну, и предполагалось, что она выйдет именно такой.

Только у меня вопрос по хол-ку. Он впритык к подоконнику. Нормально дверки раскрываются? У меня на кухне в этом месте 2см всего. Холодильника пока нет,но боюсь не смогу широко раскрыть дверки и придется подоконник отпиливать. Когда вынимаешь внутренние полки, приходится распахивать больше, чем на 90*. Как вы с этим разобрались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Микроволновка стоит на столе возле холодильника - в итоге вся поверхность занята. Осталась только рабочая поверхность слева от варочной - 60 см. - мало!

Мойка Polygran модель F-07, размеры с сайта:

Внешние размеры: длина: 610 мм., ширина: 500 мм.

Объем чаши: длина 340 мм; ширина 420 мм; глубина 200 мм. http://www.polygran-m.ru/moiki/polygran-f07/

Мойка удобная, глубокая, очень мне нравится.

спасибо большое, чаша у вас, размером как я и предполагала :fund02047:, 60 см мало говорите, ех ехе ех у меня еще меньше. будет всего 55см :giri05035: , ладно успокаиваю себя я, яж не в столовой буду на роту готовить :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая красивая кухня. Ну, и предполагалось, что она выйдет именно такой.

Только у меня вопрос по хол-ку. Он впритык к подоконнику. Нормально дверки раскрываются? У меня на кухне в этом месте 2см всего. Холодильника пока нет,но боюсь не смогу широко раскрыть дверки и придется подоконник отпиливать. Когда вынимаешь внутренние полки, приходится распахивать больше, чем на 90*. Как вы с этим разобрались?

ANDRINA, спасибо. Общими усилиями, так сказать :fund02052:

Между холодильником и подоконником около 2 см. У моего хол-ка дверка открывается в габаритах самого хол-ка, т.е. вбок не выходит при открывании. Полочки можно вынуть спокойно. Они как-то хитро вынимаются, не надо распахивать дверцу широко. Если будете покупать холодильник, обратите внимание - у некоторых дверка при открывании требует места в ширину - можно приложить ладонь к боковой стенке и при открывании поймете - выходит дверка вбок или нет. Да и полочки повынимать можно в магазине попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, чаша у вас, размером как я и предполагала :fund02047:, 60 см мало говорите, ех ехе ех у меня еще меньше. будет всего 55см :giri05035: , ладно успокаиваю себя я, яж не в столовой буду на роту готовить :fund02025:

Меня периодически посещают предательские мысли, что надо было варочную к холодильнику подвинуть. Но я вспоминаю, что этот вариант не прошел, т.к. тогда в верхних ящиках разброд получался. Не, ну не совсем прям мало-мало, но больше было бы лучше :fund02025: Я тоже не на роту готовлю, так что умещаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Новым годом и с Новой кухней!!

Кухня вышла красивая и удобная :giri05040: Большой объем верхних шкафчиков. Люстра очень подходит и красиво отражается в глянцевых фасадах :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Новым годом и с Новой кухней!!

Кухня вышла красивая и удобная :giri05040: Большой объем верхних шкафчиков. Люстра очень подходит и красиво отражается в глянцевых фасадах :good:

И Вас с Новым годом и Рождеством!

И спасибо за советы и помощь на этапе планирования!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, поздравляю Вас с новой кухней! Подскажите, какой высоты у вас верхние шкафчики в общей сложности вышли? Я заказала на 90 см, но у вас по фото кажется что выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×