Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анн@

Ремонт добрался до кухни... - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

Ну да сложно объясниться письмами! Стены железобетонные, нереально в них углубиться.

Меня смущает стык разных цветов - просто ровненько сделать границу. Простите коряво изобразила:

Я короб белого цвета за ровную границу по линии венткороба.

А для сравнения - картинка с коробом в цвет стен.

Вот:

post-62434-0-25509200-1316169059_thumb.jpg

post-62434-0-96154500-1316169067_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я короб белого цвета за ровную границу по линии венткороба.

А для сравнения - картинка с коробом в цвет стен.

Вот:

+ за белый, только вот эти части сильно выбиваются, может их тоже в белый?

post-49332-0-53013300-1316170421_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился вариант с коробом в цвет стен. Низ короба можно в белый, как на той картинке. А вот над холодильником шкаф мне явно не нравится :sadd08008: Я бы туда лучше что-нибудь декоративное поставила бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился вариант с коробом в цвет стен. Низ короба можно в белый, как на той картинке. А вот над холодильником шкаф мне явно не нравится :sadd08008: Я бы туда лучше что-нибудь декоративное поставила бы

post-62434-0-20393300-1316171515_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс за белый короб, снизу можно его оливковым, иплюс за шкафчик над холодильником глубиной как все верхние!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как-то так. Только короб в цвет стен, а низ короба - белый. А на холодильник я бы какую-нибудь корзиночку поставила бы, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большущее!!!

По коробам беру тайм-аут на осмысление.

Новый вопрос. Завтра кладем плитку на пол на кухне. Плитка 40,2 х 40,2 см, швы 2-2,5 мм. Позже такая же плитка будет в прихожей. Надо как-то так спланировать раскладку, чтобы потом нормально состыковать пол на кухне и в прихожей. Вот план всей квартиры и план того, что будет выкладываться плиткой (только они оказались перевернуты в разных направлениях).

post-27938-0-53748400-1316201052_thumb.jpg post-27938-0-89084400-1316201081_thumb.jpg

Подскажите, как правильно разложить плитку. С помощью чего это можно сделать. Может есть какие планировщики несложные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большущее!!!

По коробам беру тайм-аут на осмысление.

Новый вопрос. Завтра кладем плитку на пол на кухне. Плитка 40,2 х 40,2 см, швы 2-2,5 мм. Позже такая же плитка будет в прихожей. Надо как-то так спланировать раскладку, чтобы потом нормально состыковать пол на кухне и в прихожей. Вот план всей квартиры и план того, что будет выкладываться плиткой (только они оказались перевернуты в разных направлениях).

post-27938-0-53748400-1316201052_thumb.jpg post-27938-0-89084400-1316201081_thumb.jpg

Подскажите, как правильно разложить плитку. С помощью чего это можно сделать. Может есть какие планировщики несложные?

Мне нравится укладка под 45 градусов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитки под 45*, требуется на 10% больше. Это так, на всякий случай. :fund02047:

А какой высоты холодильник планируете? Я тут над вашим шкафчиком над хол. задумалась.

Про цвет короба можно выскажусь? Если шкафы белые и короб над ними(если имеется в виду 32)тоже белый, то будет смотреться как монолит во всю стену. И не факт, что белый цвет короба, будет выигрышно смотреться с белым цветом шкафов. Т.б., что глянец. Либо глянец будет выглядеть плохо, либо короб может показаться более серого оттенка под потолком. Потом пойдет белый потолок, который тоже будет белый, но под другим углом света тоже будет давать свой оттенок. Т.е. на этой стене будет 3 разных оттенка белого. Если покрасить короб другим цветом( я так понимаю-оливковым), то тем самым можно подчеркнуть красоту и цвет глянцевого белого, т.е. выделить шкафы. Другая краска короба отделит стену от потолка, а так все сольется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×