Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

тыковка

Кухонная компановка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Озаботилась стояком в углу около окна и батарей и поэтому поставила высокю коллонну. Правда уже нет места на тумбу с ящиками :sadd08008:

Вот несколько ракурсов с колонной в углу. Что скажете, друзья?

Начинка - раковина, ПММ, стиралка, плита, колонна. Шкафы вверху под размер нижних тумб.

Тыковка, мне кажется, что холодильник у венткороба стоит неудачно (во всех вариантах). Я бы попробовала вариант параллельной кухни в вашем случае. У правой стены - холодильник и высокие шкафы-колонны, у левой - остальное (мойка, ПММ, варка и т.д.) :giri05040: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухты! в колоннах духовка, а в большой колонне что - двукамерный хол-к?

Холодильник можно и невстроенный, а в колоннах - духовка+микроволновка, выкатные модули, полки.

Вот еще, если завернуть мойку за угол:

post-62434-0-15749300-1313576718_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1 за вторую картинку в 5 посте. И эргономика выдержана.

А если холодильник будет возле вент короба - то он будет мешать,и вид колонны при входе, у меня этого избежать не удалось,а у Вас место возле окна позволяет. Тогда все красиво вписывается. За угол Вам правильно предложили завернуть кухню, там было бы не развернуться в том аппендиксе, ещеи если ее продлить узенькую на вент короб... ммм красотень, но там непрактично будет - слишком узко, разве что миски собачьи поместятся (у Вас вроде собака есть?)А если придется вместо 60 посудомойку взять на 45то в этом случае овчинка стоит выделки,ради такого я б уже помыла одну - две кастрюльки, если не влезут..

- 1 за сервант, белый будет очень красивый, но и очень громоздкий,муж правильно говорит, вообще серванты по моему ИМХО гармонично смотрятся на даче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..неувидела, что еще вторая страничка есть.

С колоннами мне понравилось, как Тамара предложила, думаю любой хозяйке,которая часто готовит так бы понравилось с практичной стороны,только боюсь Ваш муж забракует - он же не хочет загроможденности помещения, а в этом случае так и выходит... Но вариант классный...

А какое расстояние от стенок (кухонных я имею ввиду) до стола, и какого размера стол на картинке??? будут ли свободно стулья выдвигаться? Не будут ли мешать, пока хозяйка будет курсировать от плиты к холодильнику и т.д..??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С колоннами мне понравилось, как Тамара предложила, думаю любой хозяйке,которая часто готовит так бы понравилось с практичной стороны,только боюсь Ваш муж забракует - он же не хочет загроможденности помещения, а в этом случае так и выходит... Но вариант классный...

А какое расстояние от стенок (кухонных я имею ввиду) до стола, и какого размера стол на картинке??? будут ли свободно стулья выдвигаться? Не будут ли мешать, пока хозяйка будет курсировать от плиты к холодильнику и т.д..??

TamaraM , ФиалкаЯ,

да муж против загромождения =// ыыыы

Буду педалировать вариант с хол-ком у окна по правой стене, а не у вент.короба

Мы в будущем, года черз 2-3 планируем увеличить с\у за счет коридора и для этого будем двигать кухонный проём максимально вправо, т.е. на 61см

ФиалкаЯ, да, я предполагаю продлить узкую столешницу, чтобы не было обрыва мойки из угла аппендикса. На вент.короб можно повесить телек, а на узенькой столешне можно пульт положить... как вариант в таком маленьком шкафчике по вент.коробу можно устроить хранить кулинарные книги и журналы?

Да, собака есть, цверг, у него миски небольшие, приткнём куда-нибудь на кухне.

Я сейчас на совещании сижу :vava: , не могу пока порисовать вариант как у TamaraM, но с уменьшенным числом колонн по правой стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыковка Нуууу, я так поняла наши мужья похожи :fund02009:

Слово "педалировать" ну ооченьпонравилось :fund02025:

Вправо... это потом как, нужно будет шкафчики докупить???Да, и телевизор на вент коробе хотела предложить, прикольно что и место для пульта будет... меня это мысль не посетила :mega_shok: , надо подумать куда мы теперь пульт будем девать!

Я-Оля, да-да-да, продлить столешницу и шкапчики - это так красиво....не знаю, я такая Плюшкина, что даже таким узким шкафчикам найду применение!!! Кстати, про кулинарные книги я тоже не подумала,они у меня сейчас в серванте, в совдеповской стенке (подарок от бывших хозяев)

Цвергпинчер?? А у нас - фокстерьер, побольше будет, он самый крупный в самой маленькой категории.Я уже решила что мешки с кормом буду ставить в глухую нижнюю угловую тумбу, тоже продумайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FialkaYa, Оля,

у нас цвергшнауцер -))) Фоксов я обожаю, особенно таких как Дж.К.Джером описавает -)))

Да-да, собачий корм я тоже вниз угловой мойки планирую пристроить и бытовую химию туда же + будем устраивать измельчитель в раковину,он требует места под раковиной.

Верхние шкафчики я планирую по 92см - чтобы побольше мест хранения там было, раз в тумбах не будет..

Когда подвинем проём вправо, не планирую ставить ничего в появившееся место, если только пуф или оттоманку (по форме как на фото)

post-42962-0-30432000-1313583547_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×