Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Root

Галошницы или полки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у мужа ботинки 46р., в Икеевскую галошницу влезают...Что касается подводных камней,то вся обувь туда не помещается. Зимнюю, например, нужно отдельно хранить в летнее время. Многочисленные домашние тапочки запихиваю в один отсек для экономии места, тк как отдельного места для каждой пары не находится. Но возможно у нас не сама большая галошница. Я ей довольна в общем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сколько мне всего насоветовали. Спасибо, девочки. Долго размышляла, что я все-таки хочу получить в итоге.

у нас сейчас галошница, две полки, в каждой по две секции. Зимняя мужская обувь 43 р. вмещается с трудом, женские полусапожки на каблуке - нет, высокие - тем более все на полу. Думайте ;)

Понятно, я так и предполагала, что влезет далеко не любая пара обуви.

держать, конечно, в шкафу удобнее,

но из соображений экономии места часто приходится довольствоваться антресолью, все-таки коробки не так часто приходится доставать

и с комодом кажется просторнее, а если над ним зеркало или большое фото (картина), так и тем более

и в комоде можно хранить прочие мелочи, типа ключи-перчатки-квитанции, и на комоде можно выставить красивости

короче, если выбирать -шкаф или комод, то я за комод

Мне в общем тоже комод больше нравится, но держать там мне практически нечего. так уж получилось, что для всяких мелочей есть другие удобные места хранения. Перчатка в гардеробе, квитанции в папке у рабочего стола.

Вот поэтому и сомнения - красивый и ненужный комод или громоздкий, но нужный шкаф.

Root, Вы говорите о шкафе только применительно к обуви. А одежду где хранить будете?

Одежда у меня в гардеробе в спальне. Я и обувь бы могла туда запихнуть. Но как-то не хочется. Обувь все-таки после улицы. И честно сказать, я ее не всегда мою, когда в коробку кладу. Но если даже мыть, как-то не очень мне такое соседство. Может это предрассудки.

у мужа ботинки 46р., в Икеевскую галошницу влезают...Что касается подводных камней,то вся обувь туда не помещается. Зимнюю, например, нужно отдельно хранить в летнее время. Многочисленные домашние тапочки запихиваю в один отсек для экономии места, тк как отдельного места для каждой пары не находится. Но возможно у нас не сама большая галошница. Я ей довольна в общем)

Вот уж действительно надо пойти со среднестатистической парой обуви и померить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, галошница эта будет, комодик или полки, они будут белыми. Мне нравится белый цвет мебели.

Пол в прихожей будет бежевый. Примерно, как на этой картинке.

550_101632751.jpg

Если пол бежевый, а а мебель белая, то какими должны быть стены и входные двери.

А также я хочу еще коврик какой-то в прихожую. Можно, наверное даже из подипромелена, потому что в случае с натуральными ковриками я буду ограничена в цветовой гамме.

По стилю мне нравится что-то такое в стиле современного дома. Без всякой классики, гламура.

Вот например, такое:

hallway_storage_ideas__hallways__decorating_idea_for_hallways.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько вариантов цветовых решений.

1. Светло-серые стены, темно-серая дверь.

2. Светло-бежевые стены, практически в цвет пола. Черная или темно коричневая дверь.

interior-furniture-classic-Locker-Unit-and-Drawer-Bench-Brady-Open-Entryway-Suite-Pottery-Barn.jpg

3. Белые стены, белая дверь и какой-то один яркий предмет мебели, например, вешалка или полка для обуви.

Swedish_entryway.jpg

4. Нежно зеленые стены, зеленая дверь того же оттенка, но темнее и бирюзовые акценты в виде картин.

ec80aeb05f33.jpg

5. Нежно голубые стены. Дверь- ?

684cbb19a60d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежда у меня в гардеробе в спальне.

Я другое имела в виду. Открытая вешалка для одежды будет в прихожей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я другое имела в виду. Открытая вешалка для одежды будет в прихожей?

Да, конечно, а как же без нее.

Мне нравятся крючки в рядок. Но мужу не очень так... Он предпочитает вешалку отдельностоящуюю или настенную с полочкой для головных уборов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root, есть такой вариант шкафчика для обуви

post-49769-0-21525600-1312657097_thumb.jpg

Мне кажется, очень удобно, и сапоги высокие можно поставить :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема - приняли решение - полочка для только что снятой обуви(и над ней небольшой столик консоль) + галошница.

Послушайте, ну ведь вы не держите в коридоре одновременно и зимние сапоги и босоножки!

Мне кажется галошница актуальна только при наличии антресоли (или другого какого-то хранилища для обуви)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Root, есть такой вариант шкафчика для обуви

post-49769-0-21525600-1312657097_thumb.jpg

Мне кажется, очень удобно, и сапоги высокие можно поставить :fund02047:

Действительно хорошо. Если решусь на шкафчик, то как раз можно подобные выдвижные полочки в него поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×