Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iriska2011

Ремонт никогда не кончается - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ну, если вообще все так плохо, я бы конечно передала все заново, но чуть позже. У меня тут потолок нужно переделывать, когда делали ремонт в этой комнате, на потолок даже не смотрела, это уже потом, когда в пристройке делали с нуля потолок, поняла, что и в гостинной нужно переделывать. Короче ремонт не кончается. Но это потом.

Сейчас очень хочу сделать кухню (как надо), вот там я уже совсем не могу находится. И готовить поэтому совсем не хочется. А здесь пока чуть навести порядок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюль нафиг сняла.

вообще забейте на потолок, на ковры, шторы и прочие украшательства и вместо этого купите новый диван, более менее приличный диван с хорошим основанием, чтобы спать, можно купить за 20-25 тыщ... а выставочные образцы с мелкими браками (царапки или затяжки) и того меньше.. пожалейте свою спину... на том диване что у вас есть - спать каждый день нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще забейте на потолок, на ковры, шторы и прочие украшательства и вместо этого купите новый диван, более менее приличный диван с хорошим основанием, чтобы спать, можно купить за 20-25 тыщ... а выставочные образцы с мелкими браками (царапки или затяжки) и того меньше.. пожалейте свою спину... на том диване что у вас есть - спать каждый день нельзя...

Обязательно куплю новый диван, спать на нем действительно невыносимо.

А вообще интересно делают ли в квартирах спальню и детскую, без гостиной? Такое бывает? и как это, у кого есть такой опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наберитесь мужества и выбросте свой диван.. смысла нет тратить деньги на перетяжку.. спине от этого легче не станет.. и вообще.. важнее своего здоровья может быть только здоровье ребенка.. а никак не кухня-гости и т.д.. п.с. диваны бывают с ортопедическими матрасами.. и они не обязательно дороги.. по части кухни.. если руки растут из нужного места ее вполне реально сделать самой.. моя кухня обходится мне в 3!! раза дешевле, чем насчитали в салоне.. как раз на диван хватит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наберитесь мужества и выбросте свой диван.. смысла нет тратить деньги на перетяжку.. спине от этого легче не станет.. и вообще.. важнее своего здоровья может быть только здоровье ребенка.. а никак не кухня-гости и т.д.. п.с. диваны бывают с ортопедическими матрасами.. и они не обязательно дороги.. по части кухни.. если руки растут из нужного места ее вполне реально сделать самой.. моя кухня обходится мне в 3!! раза дешевле, чем насчитали в салоне.. как раз на диван хватит :)

Да, разница очень большая. Согласна. Вот я и думаю, в принципе реально сделать кухню самим, главное все точно рассчитать, определиться, найти материалы, а скрутить дело не самое сложное.

А что по поводу здоровья ребенка? я че-то не поняла. У него как раз хороший матрац, ортопедический. или с кроватью что-то нето? высота? еще что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь темку отдельную по кухне создала. Заходите в гости.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=82036

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, разница очень большая. Согласна. Вот я и думаю, в принципе реально сделать кухню самим, главное все точно рассчитать, определиться, найти материалы, а скрутить дело не самое сложное.

А что по поводу здоровья ребенка? я че-то не поняла. У него как раз хороший матрац, ортопедический. или с кроватью что-то нето? высота? еще что-то?

с ребенком как-раз все впорядке.. стало быть есть повод обратить внимание на себя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас все-таки сделаю кухню, прихожую и веранду,а потом опять вернусь в гостиную. В гостиной хоть какой,но есть диван, а вот в кухне нет пока ничего. Надоело жить в спартанских условиях, половину вещей вынесла на чердак,т.к. некуда сейчас ложить. Найти что-то теперь вообще нереально)))

Вы только подскажите, чтоб быстрей дело пошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще интересно делают ли в квартирах спальню и детскую, без гостиной? Такое бывает? и как это, у кого есть такой опыт?

Опыта в подобном проживании нет, но я в преддверии ремонта, где в кв-ре гостиной не будет, будут 2 спальни и детская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×