Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 362

Рекомендуемые сообщения

Вообще возникает вопрос, может быть делать ориентуруясь на какой ибудь стандартный размер систем хранения, например той же икея. только у икеа допустим все корзины по 60 см глубиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплимент, там в любую корзину заходишь и выпадающий список размеров есть. например, артикул 501.067.87

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплммент, там в люую корзину заходишь и выпадающий список размеров есть. например, артикул 501.067.87

Вот я балда! Спасибо, точно!

А выдвижных ящиков у них нет глубиной 40?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ящики, увы, у паксов все 58 глубиной, но ширина так же 50, 75, 100

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у Бесто есть ящики глубиной 40, но при этом ширина 60.

артикул 901.057.19. ссылку не могу с телефона вставить.

или 701.050.27

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у Бесто есть ящики глубиной 40, но при этом ширина 60.

артикул 901.057.19. ссылку не могу с телефона вставить.

или 701.050.27

Ай спасибо! Ширина 60 приемлима! Попробую прикину к вечеру уже с корзинами и ящиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в гардеробной в оставшейся части за колонной до торцевой стены продлила верхнюю широкую полку(чемоданы, сумки), и штангу, но только одну для длинных вещей(вечерние платья, шубы, пальто). По короткой стеллаж , отступив от угла 60 см, чтобы полки не мешали вещам на штанге. Верхние полки в стеллаже под одежду (свитера, футболки), внизу пара выдвижных ящиков для мелочевки(галстуки, ремни, нижнее белье), Ниже полки под обувь. Не забудьте предусмотреть место под высокие сапоги. Еще можно сделать антресоль между колонной и стеной с дверью на уровне самой верхней полки(шляпы, кепки).

Как-то так.

post-44491-0-04812900-1382036240_thumb.jpg

Вот попробовал организовать тот шкаф что под номером 5. незабываем что справа могут быть только полки, а не ящички или корзины так как там треугольная их форма.

khETKIfUQBk.jpg

Хотя я вот лично что подумал!

4I5ODMU41SI.jpg

убиваем несколько зайцев сразу.

Одежду в зоне 3 (которая справа) вешаем на трубки друг над другом - так как это сделано сейчас. над ними полка 60 см для крупногабаритов.

Также в этой зоне нам уже пофиг на углы, т.к. одежда на вешалках может и под углом висеть.

В зоне 3 которая вверху посередине делаем полки, в 3-4 ряда (ширина проема там 180) с учетом того чтобы можно было добраться до полок в проемах 1 с каждой стороны.

Вот тут можно развернуться и сделать глубину хоть 60 и подогнать под стандарты икеа (это для корзин и ящиков) снизу. а выше 110 см от пола сделать полки глубиной 40 для вещей (чтобы они были в один ряд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×