Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 352

Рекомендуемые сообщения

к нам тоже приходили "Кербисты" )))) Давнооооооо ! Лет 5 назад. Помню, что смешно было ))) Мальчик только учился их продавать - я ему еще реплики подсказывала ))) Пылесос, как пылесос. Правда железный. Хороший , крепкий. Только у него одна насадка стоила, как весь мой Томас )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Есть очень много интересных и оригинальный идей. Фото на полках мне понравились......и "Морской" квадрат, и на мольберте. Повеселил плакат мозга в туалете )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Есть очень много интересных и оригинальный идей. Фото на полках мне понравились......и "Морской" квадрат, и на мольберте. Повеселил плакат мозга в туалете )))

Незачто! Самому интересно кто какие идеи воплощает, что то для себя беру. А что то может кто для себя откроет. :)

Вообщем выше я выкладывал светильник в виде большой ветки со свисающими лампочками голыми. Вот запал он мне в качестве варианта для стола. Думаю воплотить чтоли. :) только ветку, провода, цоколя и лампы белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем идет обсуждение номер два....

Все фотографии на колоннах я хочу сделать черно белыми. (они все будут и исторические.. Но все семейные... Бабушки молодые и т .д..)

Вот сравним (только цветовую составляющую)

Ваше мнение?

Обожаю черно-белые фотки, поэтому двумя руками за..

ximix, а уже поздно обложить колонны белым кирпичиком, как на той стене с окном? И колонны выделяем, но при этом не теряем воздушности пространства, и получаем обалденный фон для ч/б фото.

Насколько я помню, мы тебе предлагали и такое расположение и свет между колоннами. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю черно-белые фотки, поэтому двумя руками за..

ximix, а уже поздно обложить колонны белым кирпичиком, как на той стене с окном? И колонны выделяем, но при этом не теряем воздушности пространства, и получаем обалденный фон для ч/б фото.

Насколько я помню, мы тебе предлагали и такое расположение и свет между колоннами. )))

Да помню. :). Тогда казалось что по моему будет комфортно. Тогда и стола то не было. А в жизни все по другому. Получилось.

По поводу кирпичиков, помнишь я предлагал из так отделать, т.к. Фон для сб фото идеальный. Но меня заклевали и сказали что это колхоз. :(.

На самом деле ничего трудного нет чтобы их отделать, просто нужно ли? Может попробовать примерочку сделать?

P.s. Как тебе наши зеленые самоделки? :)

Долго дубал что вводить бирюзу или такой лайм. Жене больше зеленый по душе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×