Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 316

Рекомендуемые сообщения

Еще в одно магазине увидел вживую такой шикарный электрокамин в современном стиле в обрамлении дерево (цвет один в один как консоль), стиль минимализм. Сфоткал а сейчас на телефоне найти не могу. Придется ехать и перефоткивать. Но он мне так понравился!

Что-то типа такого, но рамка - дерево и сам он не висит в стене а как бы представляет из себя консоль до пола...

elektrokamin-v-stile-hi-tech-sp6-kiev_rev003.jpg

но рамка - дерево и сам он не висит в стене а как бы представляет из себя консоль до пола...

Погуглил сейчас так и не смог найти подобный. Но короче в сердце запал. Но размер у него большой не менее 1,5 метра в ширину. Так вот и думаю может зафигачить его на ту стену где планировалась фотостена. Над ним 2-3 больших фотографии.. И он получится как раз в диванной зоне. Да и нагрев мне от него не нужен, только чисто декоративная функция... Короче опять понесло меня.. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ximix, с Новым Годом! Счастья Вашей прекрасной семье.

Чудесные фотки..уже все так обжито ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ximix, с Новым Годом! Счастья Вашей прекрасной семье.

Чудесные фотки..уже все так обжито ))

Спасибо огромное!

Ну до обжито нам еще трудится и трудится. Но то что интерьер начинает отображать характер жильцов - это да. И нам это нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вот фоточки. )))

Сразу по енскольким моментам. Стулья на фото что нечаянно попали в кадр - недоделыши. Они будут все белыми, а черная ткань - заменится на лайм, оранж и желтый.

Фото на колоннах - еще не все (не только что что нет самих фото в рамках но и то что рамки еще не все). Правильную геометрию придадим рамками более мелких размеров. Обещали к концу месяца мне еще таких рамочек подарить кучу. Так что Думаю обе колонны увесим.

Фото на полу с губами - пока временное и закрывает разрушение что сделал тогда сынуля с обоями. )))

Свечи что на консоли - они все пойдут в спальню в нишу что под телеком. Как раз набралась коллекция. )))

Ножки на столики заменили. Но сам столик еще не доделали. во первых чуть ниже будет второе стекло куда складывать журналичики. а к самому днищу с низу я поставлю полозья и сделаю там два выдвижных ящичка по одному с каждой стороны. Высота колесиков позволяет. Это придаст оригинальности, мне так кажется. Сами колесики мне нравятся. Удобные, тихие, легко поворачивают.

надпись EUR специально не закрашивал. )))

Еще не показываю спальню. малыш приболел и спит там сегодня как раз во время фотосессии... ))) Так что чуть позже. Ну и еще пару сюрпризов тоже позже... ))))

p.s. Еще у нас под кондиционером поселился новый жилец - фикус. ))) Пока не знаем куда же его поставить... Либо всю зеленую зону туда перемещать. )))

8b1293ff90c7.jpg

0dc150068d7d.jpg

89587f145a0a.jpg

56b3588b3687.jpg

69b134944eb0.jpg

5eb5bf1a781f.jpg

8806b40d2a73.jpg

bfe72d6d08a9.jpg

e449ef9b0551.jpg

Изменено пользователем ximix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, дождались!!! Все понравилось! Спасибо! Очень захотелось смузи. Консоль -красавица! Это шпон? Или дерево?

Кстати, заметил на этом фото лицо вашего дома? И он улыбается!(светильники - глаза...)

89587f145a0a.jpg

Про фикус слышала, что с появлением его в доме семейные узы становятся крепче, а отношения нежнее. А ему летом под кондеем уютно будет? Надо бы со спецами проконсультироваться. Такую красоту надо лелеять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, дождались!!! Все понравилось! Спасибо! Очень захотелось смузи. Консоль -красавица! Это шпон? Или дерево?

Кстати, заметил на этом фото лицо вашего дома? И он улыбается!(светильники - глаза...)

Про фикус слышала, что с появлением его в доме семейные узы становятся крепче, а отношения нежнее. А ему летом под кондеем уютно будет? Надо бы со спецами проконсультироваться. Такую красоту надо лелеять.

Рад что понравилось. На самом деле я как бы на январь больше планировал доделок и переделок, но гости-гости и прочая праздничная движуха расставили все по местам. Поэтому догоняем. )))

Про смузи делюсь секретом. На самом деле у меня рецептов 15, но именно тот что на фото вот мой личный рецепт:

"3 столовых ложки овсяных хлопьев (можно мультизерновых "Любятово Мюсли").

1 мандарин, делим на дольки

1 банан

150-200 гр "Деревенский йогурт 2.5% из талицы (без фруктовых наполнителей).

Хлопья, мандарин и банан размешиваем в блендере на скорости чуть выше средней, чтобы получилась масса, с частичками.

Затем добавляем йогурт и на медленной скорости все взбалтываем. на 5 минут в морозилку. И все готово.

Порции хватает на две небольших кружечки как на фото. Для вас и вашего любимого человека.

Приятного Аппетита."

Улыбку я еще давно заметил, просто со свечами она стала зубастой. ;) Круто что ты заметила. :)))

По поводу консоли:

Сначала планировалось что будет шпон, так как из массива были технические трудности выполнить полностью.

Но в итоге мы победили другим способом. :)

Сверху массив 1,5 СМ толщиной, а внутри фанера для жесткости. В итоге смогли сделать из массива такую длинную 220х40см верхнюю доску. Так что и "волки целы и овцы сыты". ))))

По поводу фикуса. Зимой он пока там живет, а потом подумаем куда пристроить. на самом деле от кондея воздух идет горизонтально прямо. да и пользуемся кондеем немного летом. думаю лето настанет, а там война план покажет. )))) Но от консультаций спецов не отказываюсь, а только жду! АУУ??? ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Выдвижные ящики в журнальный стол не делала бы, только нижнее стекло. Утяжелит предмет, потеряется легкость столика.

2) По фото хочется консоль еще побольше отодвинуть от острова, кажется, что ногам там совсем не будет места, только боком сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×