Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 174

Рекомендуемые сообщения

Вообщем вопрос про телевизоры отменяется. Так как закрыт. Взял вот это.

60"

pic_2_418387.jpg

Изменено пользователем ximix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась картинка с интересной, какой-то ненавязчивой и легкой, развеской рамочек:

post-48495-0-29532900-1345190175_thumb.jpg

И вроде бы хаотично, но если присмотреться, то прослеживаются три четкие горизонтали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, простите, если кто-то говорил уже или если информация эта не нужна :) Не осиляю всю тему читать )) Я про стекла для фоторабот. Для обрамления вышивок используют матовые стекла, которые не блестят, может Вам такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Veertye есть ссылка на музейные стекла , они
совсем
не бликуют . Но цена на них соответствующая.

На то количество фото , которое планируеся , сумма получится фантастическая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась картинка с интересной, какой-то ненавязчивой и легкой, развеской рамочек:

post-48495-0-29532900-1345190175_thumb.jpg

И вроде бы хаотично, но если присмотреться, то прослеживаются три четкие горизонтали....

Спасибо. Да горизонтали прослеживаются. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, простите, если кто-то говорил уже или если информация эта не нужна :) Не осиляю всю тему читать )) Я про стекла для фоторабот. Для обрамления вышивок используют матовые стекла, которые не блестят, может Вам такие?

Смотря какое стекло. на вышивке может и незаметно. а вот на фото чтобы не дало искажение.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Veertye есть ссылка на музейные стекла , они
совсем
не бликуют . Но цена на них соответствующая.

На то количество фото , которое планируеся , сумма получится фантастическая

музейные стекла это очень круто... заработаю первы миллиард сразу куплю... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте определимся с тем что ламинат у меня очень красивый (для меня по крайней мере). и поэтому надо еще поискать такую натуральную доску которая бы по внешним (а не тактильным и другим качествам) переиграла мой пол. ИМХО. ну и не забывайте что он (ламинат) практически белый. что создает полное пространство для творчества.

Игорь, от скромности вы не "умрете", это точно....

Соглашусь, что именно с белым полом эксперименты возможны...сама не положу натуральный пол, пока буду иметь собаку...

Кстати, напомните, пожалуйста, производителчя ламината.

Еще, все приведенные вами фото с прозрачными стульями "Ghostами", (перевродится как "призрак"), прилагаются к столам, у которых не стеклянная столешка.Мне понравилось предложение по стульям у Бианки.

ИМХО....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, от скромности вы не "умрете", это точно....

Соглашусь, что именно с белым полом эксперименты возможны...сама не положу натуральный пол, пока буду иметь собаку...

Кстати, напомните, пожалуйста, производителчя ламината.

Еще, все приведенные вами фото с прозрачными стульями "Ghostами", (перевродится как "призрак"), прилагаются к столам, у которых не стеклянная столешка.Мне понравилось предложение по стульям у Бианки.

ИМХО....

По поводу скромности я кстати приписал что имхо. На момент покупки пола у меня были средства и на паркетную доску и на средний массив. Но внешне ничего не понра. Так получилось что вначале поисков я увидел этот квик степ перспектив *сосна белая затертая* и после долгих поисков я каждый раз возвращался к ней. сами знаете как бывает когда видишь что твое это..

По поводу стульев я завтра выложу картинки где и прозрачные столы. ну и попробую прифотошопить. вообще думаю взять два прозрачных. и 4 белых. и в реале попробовать. если прозрачные не покатят то их на запасные вкладовку. и докупить еще белых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра повешу новый тв. и попробу проем за ним облагородить остатками тика. чтобы посмотреть как оно должно примерно выглядеть вживую. Сфоткаю для наглядности. Понятно что эту стену не тиком буду заделывать но зато это даст пространство для фотошопа при примерках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×