Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 176

Рекомендуемые сообщения

Кстати пару раз жена спрашивала может нам на остров сделать вот такую штуку.

Если честно я сам не знаю....

Может не надо.... Ну или во всяком случае не в таком исполнении....

Я бы просто нарастила столешку по заднему краю. Вот по такому принципу:

post-48495-0-57176400-1345361086_thumb.jpg

Если у Вас она из искусственного камня, то это сделать не проблема. Шов затирается так, что его вообще не видно!

Так это будет выглядеть:

post-48495-0-18567000-1345360740_thumb.jpg post-48495-0-11439900-1345360748_thumb.jpg

Стулья у обеденного стола понравились!

И мой голос - за горизонтальную укладку доски (стена с ТВ).

Изменено пользователем devi l

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, уже не первый раз встречаю на фото - подушки на Гостах.... Скорее всего это необходимость))) Долго на пластике с комфортом не посидишь....

У Пионки такие стульчики, к сожалению фотографий в ее теме нет, но Вы можете у нее расспросить про качество и удобство этих стульев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, уже не первый раз встречаю на фото - подушки на Гостах.... Скорее всего это необходимость))) Долго на пластике с комфортом не посидишь....

У Пионки такие стульчики, к сожалению фотографий в ее теме нет, но Вы можете у нее расспросить про качество и удобство этих стульев!

Про подушки я сразу понял.... Пластик есть пластик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, руки так и чешутся заменить шкаф с вытяжкой на полноразмерный, чтобы линия навесных шкафов не прерывалась, и закрыть микроволновку фасадом :giri05054::

post-48495-0-53184600-1345362320_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы отказаться от прозрачных стульев... Но это лишь совет... Через пару месяцев они превращаются в исцарапанные не опрятные создания.... Можете в любом магазине где они в зоне доступа для покупателей посмотреть, что с ними происходит.

Лошадь на пенокартоне у меня.

И остальные фото на фото стене на пенокартоне

Чем у вас дерево будет поддержано? Пока оно никак не смотрится... Само по себе- да ) красивая стена. А все вместе- что- то не так.....

Зы я бы стулья ставила деревянные Или в духе сааринена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, руки так и чешутся заменить шкаф с вытяжкой на полноразмерный, чтобы линия навесных шкафов не прерывалась, и закрыть микроволновку фасадом :giri05054::

post-48495-0-53184600-1345362320_thumb.jpg

Не-не. Микроволновка будет встройка. Не нужно ее фасадом.

По поводу вытяжки. Мне в моей нравится что она вытягивается. Но я по моему нашел выход.

5c45dea0d34f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы отказаться от прозрачных стульев... Но это лишь совет... Через пару месяцев они превращаются в исцарапанные не опрятные создания.... Можете в любом магазине где они в зоне доступа для покупателей посмотреть, что с ними происходит.

Лошадь на пенокартоне у меня.

И остальные фото на фото стене на пенокартоне

Чем у вас дерево будет поддержано? Пока оно никак не смотрится... Само по себе- да ) красивая стена. А все вместе- что- то не так.....

Зы я бы стулья ставила деревянные Или в духе сааринена

Дерево будет с другой стороны где кухня тоже вместо коричневой стороны. Там немножко но все же. Я думаю что деревянная стена сама по себе уже арт обьект такой что его не нужно к чему то притягивать за уши. Ну по крайней мере в тех интерьерах что мне нра (чуть позже подборочку кину). Там так и сделано. Тем более что я хочу темный цвет, в цвет нанешней стены или чуть темнее.

Про прозрачные стулья спасибо за предупреждение. Еще попробую до реальных владельцев достучаться и с ними пообщаться.

Сааринен я думал, но пока еще интересных картинок не увидел чтобы прямо АХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×