Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annavl1

Реутов мкрн 9А дизайн интерьера

Рекомендуемые сообщения

Соседи, подскажите, кто-нибудь приглашал дизайнеров при проведении ремонтов и т.д.? Если да, то скиньте в личку пожалуйста вкраце довольны результатом/нет, разброс цен и контакты дизайнеров/агентств.

Заранее всем спасибо,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, подскажите, кто-нибудь приглашал дизайнеров при проведении ремонтов и т.д.? Если да, то скиньте в личку пожалуйста вкраце довольны результатом/нет, разброс цен и контакты дизайнеров/агентств.

Заранее всем спасибо,

Тоже интересуюсь этим. Соседи,неужели никто не пользовался услугами дизайнеров, архитекторов???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовался услугами дизайнера на частной основе. Есть два контакта. Если надо, могу скинуть в личку.

Скиньте мне. Результатом довольны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовался услугами дизайнера на частной основе. Есть два контакта. Если надо, могу скинуть в личку.

И мне скиньте контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приглашал дизайнера. С первым ничего не получилось - потерял и время и деньги, со вторым кажется все вышло удачно. Как я понял на собственном опыте выбор дизайнера очень похож на лотерею, очень зависит от везени явстретить человека, который тебя будет понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приглашал дизайнера. С первым ничего не получилось - потерял и время и деньги, со вторым кажется все вышло удачно. Как я понял на собственном опыте выбор дизайнера очень похож на лотерею, очень зависит от везени явстретить человека, который тебя будет понимать.

Полностью согласна!

Вот и мы обращались в несколько студий, в итоге выбрали одну, т.к. нашли там то, чтот искали (и в отношении стиля и в отношении людей) :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×