Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 858

Рекомендуемые сообщения

Только что , Танюш , увидела твою красотень !

У меня уведомления не все приходят . Дошли только вчерашние посты . Так шо я чуть совсем не пропустила !

Дизайнерская кухня , точно ! Со стеклом и подсветкой реально расширилась . Наглядный пример , что маленькая площадь красоту не ограничивает . Я твою кухню тоже нежно люблюююю ! Микру здорово убрали и оч нравится белая посуда с вазочкой . На контрастном фартуке все её загогулинки видны . Мне кажется , что если добавлять какую - то зелёную точку , то очень маленькую . По мне , так хватает зелени орхидки . Можно поставить какой- нибудь не высокий цветочек на столешку

Шкаф тоже ещё лучше и удобнее стал . Красовец !

Может добавишь в подпись ссылки ? Кухня уже почти доделана . Вообще , интересен сам процесс как всё собирается ,

Мне и раньше нра чайники как мои , а после того , как стала счастливой обладательницей - тем более . Вижу в нём одни только плюсы . Форма и традиционная и современная в одно и то же время . Нержавейка , но это не видно , т. к эмаль снаружи ... Очень часто вижу его братьев на визах дизайнерских кухонь :fund02043::giri05029::fund02043: . Ну да , оказывается форму разрабатывал какой - то известный дизайнер . Я , конечно , забыла кто . Правда , Ира Rii написала , что у неё перегорел . Но фирма , однозначно , достойная . У меня предыдущий чайник той же фирмы . Поменяла из- за дизайна .Делают не в Китае , а в Англии .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ж еще переделка люстры старой советской в закромах.. В эти выходные доделаю и в воскресенье покажу!!

И хде люстра?))) ждемс......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что , Танюш , увидела твою красотень !

Может добавишь в подпись ссылки ? Кухня уже почти доделана . Вообще , интересен сам процесс как всё собирается ,

Мне и раньше нра чайники как мои , а после того , как стала счастливой обладательницей - тем более . Вижу в нём одни только плюсы . Форма и традиционная и современная в одно и то же время . Нержавейка , но это не видно , т. к эмаль снаружи ... Очень часто вижу его братьев на визах дизайнерских кухонь :fund02043::giri05029::fund02043: . Ну да , оказывается форму разрабатывал какой - то известный дизайнер . Я , конечно , забыла кто . Правда , Ира Rii написала , что у неё перегорел . Но фирма , однозначно , достойная . У меня предыдущий чайник той же фирмы . Поменяла из- за дизайна .Делают не в Китае , а в Англии .

Надюш, спасибо!!! Прям захвалила меня с дизайнерской кухней ))))) Спасибо!! На столешницу как раз думала какой-нибудь маленький цветочек поставить, но никак до Оби не доеду.

Подписи надо сделать, да. Только пока делать не на что.. Если только на кухню.

Надюш, я, наверное, туплю, но не пойму про какой ты чайник говоришь.. У меня Бош, но он не нержавейка, обычный пластик.. :fund02035: А у тебя какой??

И хде люстра?))) ждемс......

Таня!!! Ау... и я жду люстру...

Девочки, пошла фотки уменьшать!

Люстру доделала, но не сфотографировала, т.к. лил дождь и погода жуткой была.. Покажу фотки с прошлых выходных, еще в недоделанном состоянии )) Ща, ща..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я, наверное, туплю, но не пойму про какой ты чайник говоришь.. У меня Бош, но он не нержавейка, обычный пластик.. :fund02035: А у тебя какой??

post-39774-0-30159800-1371491289_thumb.jpg Раньше не обращала внимания , но после постов .... вроде тоже шумноватый . Но рядом не стою когда закипает , поэтому мне всё равно . 3- квт

Но на 1,5 л . Но раз закипает быстро , то какая разница . В обчем - я оч довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×