Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 782

Рекомендуемые сообщения

)))))))) Инн, дружок, вообще перестала заходить на форум. То одно, то другое. Все никак сил не хватает и времени..

Дверей всего 2, но уже от покраски одной болит попа )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделись, что ж за пОза такая была?

как я лю сосновые двери, с которыми можно вытворять все, что угодно!

в какой цвет красить бум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Мариша, так ведь места катастрофически нехватает в квартире! Вот и приходится извращаться с позами..

Двери будем красить, как это ни банально, в белый! :fund02035: Уже все закуплено, завтра будет первый слой, если домой живая приползу с работы :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, молодец!!!! ну на счет мяты не знаю, но запах точно несильный и приятственный. не вайт-спиритом как остальные))) а кисточки в масло подсолнечное замачивай. удобно и никакого запаха)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048:

Лен, я первый раз слышу такое.. Кисточки в масле? А потом их помыть хорошо и все? Я просто в водичку поставила, не?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если краска на водной основе, то помыть хорошенько и в воду (если ненадолго)... только "неправильно" ставить щетиной вниз... я обычно делаю дырку в пластиковой крышке и втыкаю в дырку ручку кисточки так, чтоб щетина не касалась дна... иначе щетина сгибается...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) Инн, дружок, вообще перестала заходить на форум. То одно, то другое. Все никак сил не хватает и времени.

И я. У себя в теме иногда отчитываюсь, к тебе и Ане заглядываю, Фому почитываю. Плюс иногда красоту какую-нибудь полистать, на большее меня не хватает.

Может, это хандра осенняя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048:

Лен, я первый раз слышу такое.. Кисточки в масле? А потом их помыть хорошо и все? Я просто в водичку поставила, не?..

это Таня (Ойсилетт) подсказала. еще давно-давно) когда я пытала про покраску дверей Свету (Азиатку). просто наливаешь масло как воду. и ставишь кисточки в него. кисть в масле не загибается и не слипается. у меня уже месяц скоро будет как стоит.... все руки не доходят до покраски.... а перед упостреблением просто хорошо вытираешь бумагой. даже не мою ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь творчество! Имея фабричные двери, ругаю себя последними словами-почему мне во время ремонта не пришло в голову такое простое решение-покрасить? Ууууу....

с нетерпением жду резульатата и очень-очень уважаю ваш с девочками труд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань!!! Ты молодец!!! Красивые дверки получаются и представляю, как ты ждешь, когда их наконец установят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×