Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

honeymoon

Перепланировка трешки 80 кв м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ket-i-a, у нас туалет один в квартире, справа

Ванна и туалет в новостройках одно и то же. И там и там есть сток, т.е. унитаз можно поставить и там и там, главное не нарушать законы выхода из туалета.

У меня по БТИ тоже 1 туалет и 1 ванная, но в реале, теперь имею 2 с/у по 6 м2 в среднем и по БТИ теперь тоже так(после согласования).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна и туалет в новостройках одно и то же. И там и там есть сток, т.е. унитаз можно поставить и там и там, главное не нарушать законы выхода из туалета.

У меня по БТИ тоже 1 туалет и 1 ванная, но в реале, теперь имею 2 с/у по 6 м2 в среднем и по БТИ теперь тоже так(после согласования).

Большое спасибо за инфо и идеи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть еще какие-нибудь варианты или из этой квартиры лучше ничего не сделать?

Хотелось бы еще варианты без переноса кухни

Помогите плиз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы для кабинета отгородила часть кухни. Между кухней и кабинетом стекляные перегородки( металопластиковые двери)и жалюзи со стороны кабинета. Сделать как лоджию.post-42529-0-29681300-1312300184_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY,а кто Вас учил так идиотски делать "чертежи"? Совершенно невозможно увидеть пространство из-за ваших картинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY,а кто Вас учил так идиотски делать "чертежи"? Совершенно невозможно увидеть пространство из-за ваших картинок.

Malizia, а кто Вас учил так идиотски задавать вопросы? Совершенно невозможно (нет желания) ответить из-за вашей хамовитой стилистики обращения.

P.S. но в силу уважения к Вашим профессиональным качествам отвечу почему выкладываю чертежи в таком виде: параллельно с чертежами я делаю визуализацию, и всё в самой простенькой программе

если считаете, что лучше делать по-другому: посоветуйте, приму к сведению

заранее благодарю за позитив и ценные советы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×