Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

00000

Хрущевка. Ремонт ванной. - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Свежее.

1. В понедельник вечером начал делать салат. Оказывается у меня пропала салатница (хорошая керамическая). Не могу понять – зачем она ему понадобилась?

2. Ванна все больше и больше скрепит когда по ней ходишь. Опасаюсь наливать в неё воды т.е. пока полежать в теплой воде не могу.

3. Сушилка для белья начала отходить от стены.

4. Сантехники неучи. Вода на кухне и в ванной плохо уходит.

Если бы я хотел нагадить человеку, то я не смог бы сделать столько гадостей! Здесь талант нужен, опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушилка отваливается. Ищу решение. Нужен крепеж для пустотелой стены. Толщина 25-30мм стены. Затем пустота 40-50мм. Есть уже дырки 10мм.

Что лучше использовать для заделки дырок в ДСП на полу? Унифлот www.knauf.ru/products/turnkey/product.wbp?root_id=7a2f5176-07f2-41fd-9109-85454fc90748 или Лакра www.lakra-products.ru/page.php?page=catalog&prod_id=52 , а может использовать что то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я стал постоянным клиентом одного интернет магазинчика. Приобрёл там унитаз Jika Zeta за 3 899 хороший выбор по соотношению цена качество . Доставка порадовала, всего за 4 часа. И гарантии в виде оплаты за не своевременную доставку. Задержка доставки до 4-х часов – компенсация в размере 50% от стоимости доставки, более 4-x часов - 100%. Короче советую http://www.petrovichstd.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я купил недавно качественную и недорогую плитку и сантехнику в этом магазине www.petrovichstd.ru "Петрович", я долго искал достойный магазин где можно купить все сразу, и нашел!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×