Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gavrik

3-ка в новостройке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот так сделать из кухни:

А так балкон по нижу решёткой

только не такой, а по изящней

А если ширина позволяет поставить диванчик, то по низу можно сделать глухие, но ниже обычного

и всёже, я люблю когда набалконе максимально не по-квартирному, а типа загородного дома или веранды или..., в общем

Жаль не могу свой показать, у меня конечно не стеклянный низ, но кирпичик, диванчик, стол со стулом, цвяточки..... люблю свой балкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное СПАСИБО за идеи. Теперь осталось получить ключи, и начать творить!!! Думаю, еще неоднократно буду обращаться за советом и помощью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С виду всё нормально, но что-то смущает. С моей точки зрения, я б не хотела, чтоб гости через всю квартиру ко мне шлындали, мне нравится, когда зашли и сразу сели, без шастанья. И, напишу сейчас ужасные слова, но, я теперь не посоветую вам делать совмещённую кухню-гостиную такой площади. У меня такая же, но мера вынужденная, т.к. кухню переносила в коридор и присоединяла к гостиной, т.е. окно одно, а у вас 2. Лучше всё же что б была возможность закрыть дверь или двери, когда жаришь и варишь. Очень сильно впитываются запахи в шторы, покрывала, мех. Не приятно выходя из дома в шубке издавать запах пирожков. Вкусно конечно, но... я теперь хочу кухню отделить от комнаты.

И ещё, у вас есть такая необходимость во втором туалете? Семья же не большая, думаю раздельного с/у достаточно. Т.ч. сделайте отдельный вход в кухню, отдельный в гостиную, ну или хотя бы раздвижные двери между ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С виду всё нормально, но что-то смущает. С моей точки зрения, я б не хотела, чтоб гости через всю квартиру ко мне шлындали, мне нравится, когда зашли и сразу сели, без шастанья. И, напишу сейчас ужасные слова, но, я теперь не посоветую вам делать совмещённую кухню-гостиную такой площади. У меня такая же, но мера вынужденная, т.к. кухню переносила в коридор и присоединяла к гостиной, т.е. окно одно, а у вас 2. Лучше всё же что б была возможность закрыть дверь или двери, когда жаришь и варишь. Очень сильно впитываются запахи в шторы, покрывала, мех. Не приятно выходя из дома в шубке издавать запах пирожков. Вкусно конечно, но... я теперь хочу кухню отделить от комнаты.

И ещё, у вас есть такая необходимость во втором туалете? Семья же не большая, думаю раздельного с/у достаточно. Т.ч. сделайте отдельный вход в кухню, отдельный в гостиную, ну или хотя бы раздвижные двери между ними.

Еще раз огромное спасибо за участие! Уж очень мне хочется большую кухню-гостинную!!!!!! А с/у и будет один раздельный, только туалет перенести в коридор, за счет этого ванная станет больше. Ну а вход в кухню через гостинную.На счет перегородки были мысли (стекло с пескоструйной обработкой). И лоджию я все еще хочу утеплить и убрать проем, а туда обеденную группу.Вот план с примерной рассановкой мебели

post-62485-0-01611800-1313503856_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×