Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dilyara

ванная комната - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А скопировать в "поиск" не догадались?

Честно говоря нет, а могла бы.

Вставить заглушку и заклеить плиткой.

Это ясно. А вот если делать новый придется долбить бетон или проводить трубы поверх стяжки, что в свою очередь ухудшит скорость слива воды и возникнет вопрос "как спрятать трубы?". Или я ошибаюсь?

Но пока по Вашим постам опыта в ремонтах не много, мягко говоря. :fund02047:

Если бы опыта было много, то я бы отвечала на вопросы, а не задавала их :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда был противником "красивых картинок". Выставляя требование

я хочу посмотреть и другие расцветки. если в рублях то не больше 700 за кв.м
Вас ждёт разочарование. "Натянуть" текстуры на стены не проблема, главное не допускать ляпов. А у Вас они есть.

Интересно что будет у Вас "в реале".

Malizia все варианты имеют "право на жизнь". Не ожидал. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда был противником "красивых картинок". Выставляя требование Вас ждёт разочарование.

Абсолютно согласна с Вами! Насмотревшись красивых картинок нам кажется, что можно добиться того же эффекта, купив плитку бюджетного класса, но я не могу вспомнить кому бы это удалось..Я тоже пошла в Керама Марацци первым делом...но блин, сразу видно ,что конфетки не получится...Хотя допускаю ,что могу ошибаться и мне просто не хватает умения этого сделать..Но есть, например, хорошая испанская плитка, которая не занчительно может быть дороже той же Марацци, но выгладит гораздо респектабельнее. Наши с\у не так велики по габаритам и разница в сумме ,думаю, будет не шокируюшей, хотя конечно, всё индивидуально..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×