Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dilyara

ванная комната - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

туалет я закрывать не буду, а вот машинку обязательно поставлю в углу. в принципе я уже определилась с расстановкой сантехники и мебели, теперь надо решить с плиткой. посоветуйте пожалуйста красивую плитку, и варианты ее раскладки.

Мне очень любопытно какой вариант расстановки Вы выбрали. Кстати хороших мест для машинки полно и не только в углу.

Ванная делается планировкой и мебелью, а не плиткой в ней. Плитка вообще последнее дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размер не имеет значения, с цветом сама не могу определиться, можно изумрудный, но я хочу посмотреть и другие расцветки. если в рублях то не больше 700 за кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень любопытно какой вариант расстановки Вы выбрали. Кстати хороших мест для машинки полно и не только в углу.

Ванная делается планировкой и мебелью, а не плиткой в ней. Плитка вообще последнее дело.

я думаю взять за основу этот дизайн, в углу поставить машинку закрыв ее шкафчиком такого же дизайна как столешница, но раковину поставить посередине или ближе к машинке, душевая будет из тонированного стекла, а все остальное как на картинке. но вот с кафелем я еще буду думать.

post-62778-0-78581900-1309718563_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите простора в ванной, судя по приведенным примерам. Тогда СМ надо убирать из ванной.

Найти достойную замену FAP Vera Piombo ( 2000...2500 р/м2 )по цене 700 р/м2 думаю сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМ на кухне муж не хочет ставить, уговаривать бесполезно, а больше ее некуда. сток под душевую кабину сделали в правом углу, пол бетонный, ее тоже никуда не сдвинешь. может просто туалет вообще никак не закрывать, пусть стоит себе маленький беленький :fund02047:

я наверное совсем дерёвня, а что такое FAP Vera Piombo?

думаю может плитку из Kerama-Marazzi подобрать у нас средняя цена 3-4тыс.тенге(рублями где то 600-800) за кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМ на кухне муж не хочет ставить, уговаривать бесполезно, а больше ее некуда. сток под душевую кабину сделали в правом углу, пол бетонный, ее тоже никуда не сдвинешь. может просто туалет вообще никак не закрывать, пусть стоит себе маленький беленький :fund02047:

я наверное совсем аул, а что такое FAP Vera Piombo?

А скопировать в "поиск" не догадались? FAP Vera Piombo - плитка, которая использована в отделке ванны , пример которой Вы приводите.

сток под душевую кабину сделали
Вставить заглушку и заклеить плиткой.
я наверное совсем
не знаю. Но пока по Вашим постам опыта в ремонтах не много, мягко говоря. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам 6 вполне жизнеспособных вариантов. Все до одного лучше показанных. Правда некоторые со смещением двери (а (3),в (1).

Если нужен вариант без ванной, мне очень нравятся а-2 и в-3

619x.jpg

617z.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×