Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

akvarelka

панельная двушка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я бы, оставив планировку как есть, утепляла бы лоджию и делала там кабинет. За счёт выноса кабинета в гостиной станет просторнее. Как-то так:

post-27851-0-82731000-1316067777_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо диван вдоль внешней стены, вдоль стены, граничащей с кухней - книжные шкафы/полки, а телевизор повесить на стену напротив дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nymue, спасибо большое) и за работу, и за внимание к моей теме.

Я тоже вчера порисовала малость, получилось то же, что и у вас,+ рабочее место вдоль стены, граничащей со спальней. Если бы рабочее место можно было убрать на лоджию, то проблем никаких, но мне этого делать не хочется по нескольким причинам. Мы обычно с мужем общаемся, когда я работаю, например, а еще я телик спиной посмотреть люблю :fund02025: Но реальная причина - я очень не люблю холод, и даже боюсь себе представить, во что выльется в денежном эквиваленте утепление лоджии, чтобы там были комфортные для меня +23, а времени на рабочем месте я провожу ох как немало. Хотелось бы, чтобы оно было максимально комфортным. Можно даже в ущерб зоне гостиной - мы не против)

Ах да, чуть не забыла, сегодня встречались с проектировщиками, вариант с выносом стены удешевляется в разы)

Но я все еще думаю... :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! никто не забыт и ничто не забыто, спасибо :fund02047: Вот проход посередине - и практически один в один то, что я хочу :fund02025: А так у меня за углом дивана еще дверь балконная имеется :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покопалась в своих картинках, ничего дельного не нашла, теперь буду обращать внимание на катринки совмещенных гостиных и рабочих мест. А стену все таки будете ломать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем-будем, проект уже в работе... У меня в принципе уже картинка сложилась с большего, что и как хотим.... Я в дизайне тему открою, как начнем отделочные работы, наверное, а то умозрительные заключения мало кому интересны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×