Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kat515

гостиная-спальня 20 м - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

этот вариант лучше предыдущих: отдельный комод для спальни, не переходящий из зоны гостиной в зону спальни. вариант с антресолями над комодом с тв, тоже хорошая идея. так это можно даже сделать не двуми отдельными шкафами и комодом, а единой конструкцией. диваны, в принципе, похожие, но по цвету мне зеленый больше нравится. а вы какую цветовую гамму собираетесь делать?

единственное - ниши. мне не очень. у вас и так площадь не большая, чтоб ее еще меньше делать.

перегородка вам нужна только для разделения зон? мне очень понравилась кованая. еще видела, тоже от пола до потолка, из стекла, резная такая, очень красиво смотрится. еще можно вариант из бусин цветных, типа штор сделать. бусины могут просто висеть, можно их в подхват взять, т.е. несколько вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katarina6831

ниши - вы имете ввиду около кровати в перегородке?

про шкафы, да я так и предполагаю, что это будет единая конструкция

перегородка нужна для разделения зон и чтобы кровать слегка закрыть. Из бусин не нравиться, сорри, кованная тоже не для меня и стекло как-то сомнительно...я просто думаю что вот в такой интерьер стекло и ковка не подойдет, как думаете?

Цветовая гамма, как на фото: много белого, пол светлое дерево, серый и зеленый - это основные цвета (может еще каплю голубого или бледно розового добавлю или желтого)

я уже их выкладывала, но повторюсь

post-38144-0-37810800-1308897309_thumb.jpg

post-38144-0-49139100-1308897289_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×