Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kat515

гостиная-спальня 20 м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

dainty спасибо!

Только у меня газовая плита, а газ и жилые комнаты не разрешается объединять.

Да и спальню без окна я не переживу, зимой-то очень страдаю от того, что просыпаться нужно в темноте, а тут так будет постоянно :(

а вы уверены, что вам будет комфортно в нише?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала 4х-метровый белый шкаф до потолка, из которого откидывалась бы кровать. Остальную часть комнаты отделать как гостиную,без перегородок. Кровать при необходимости (приход гостей) убирать шкаф.

post-37724-0-17090500-1308568032_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dainty

а вы уверены, что вам будет комфортно в нише?

не уверена :)

поэтому вся в раздумьях и метаниях

а что метаться то.. если есть хоть малейший дискомфорт в замкнутом пространстве.. то кровать однозначно у окна ставить.. ну или откидную.. их очень легко убирать :) поднял и усе.. покрывало не надо :) я вот, например, не могу спать в таких нишах.. мне воздуха не хватает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dainty такие кровати нужно только на заказ делать, да? Сразу со шкафом или отдельно можно?

я просто никогда их не видела в живую...Когда кровать разобрана, дверки шкафчика где, по бокам что ли?

И когда ее убираешь, все белье нужно снимать и убирать в отдельный шкаф? (просто одно время я спала на диване и было жутко не удобно, что нужно постоянно стелись и убирать постельное белье)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если все-таки рассматривать кровать у окна, то какой вариант лучше?

или вообще как-то по другому сделать?

post-38144-0-71502100-1308577701_thumb.jpg

post-38144-0-02508900-1308577717_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня много картинок было.. но я их удалила.. ибо бюджет в нашей деревне за этот эксклюзив 60тыс и более для меня великоват.. в москве сие изобретение намноого дешевле.. вы в поисковике забейте "подъемная кровать" тем более если вам прям щас не надо.. то есть время на нее накопить :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×