Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kat515

Моя маленькая кухонька - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

вы в каком-то из пОстов готовы были чуть умЕньшить дверной проем, умЕньшите, чтоб длинный шкаф поставить более или менее нормального размера для нормального механизма карусельного или волшебного уголка... и будьте готовы, что вас будут кухонщики отговаривать от пмм с краю, там есть хитрости... но я их не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MARISHAGR, я думаю хитрость в том, (может и ошибаюсь) что посудомоечная стоит сама по себе без каркаса (как стиральная машина) и будет виден ее торец и тогда надо думать к чему и как крепить накладную боковую панель, ИМХО

некорректно выразилась - не знаю технологии решения этой хитрости (крепления боковушки)... но знаю, что кто-то из форумских девочек это сделал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала что посудомойка в шкафчик встраивается, а получается что она просто ставится на пол между шкафчиков? и у нее нет ни пола ни боковых ни задней стенки? а дверка крепится прям к посудомоечной....а как же цоколь внизу крепится, тоже к самой машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в каком-то из пОстов готовы были чуть умЕньшить дверной проем, умЕньшите, чтоб длинный шкаф поставить более или менее нормального размера для нормального механизма карусельного или волшебного уголка

если я удлиню шкаф, то у меня не получаются верхние полки по 90 см, т.к. общая длина не 180, а 195 - ни то ни се получается....

просто не знаю как быть в таком случае с верхними шкафами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала с посудомоечной так поступить, или это уже считается нестандартным решением и стоит дороже? может кто знает?

post-38144-0-88486200-1309847189_thumb.jpg

post-38144-0-12438400-1309847208_thumb.jpg

post-38144-0-80863400-1309847225_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняшка спасибо за поддержку!

в квартире уже живем, поэтому с холодильником определилась точно - отдельностоящий у окна - для меня это самое удобное его расположение, свет не загораживает.

фасады нравятся белые глянцевые.

по форме: горизонтальные или вертикальные верхние шкафчики мне не принципиально...главное чтобы было удобно/все помещалось и красиво.

про вытяжку тоже определилась что купольная 60 см - правда еще с ее формой не определилась.

Думаю, что вытяжка рядом с холодильником должна смотреться нормально.

надстроить стену все-таки хочу, но не более чем на 30 см.

вот только мебель расставить никак не получается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняшка спасибо!

теперь хоть представляю как это будет смотреться, на мой взгляд вполне :)

скажи, плиз, в какой программе ты делаешь 3Д?

(можно на ты?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×