Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxaON

Как разграничить кухню от гостиной без перегородки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вы что то не то читаете, я не говорила, что нельзя задавать глупые вопрос и спрашивать советы, я лишь порекомендовала к просмотру тему крайт.

интерьеры там разные, и маленькие, и большие.

раскрою тему дальше, на примере, как бы я сделала:

кухня белая, как и хочет автор. если места для хранения в квартире достаточно, то просто телевизор на стену, если нет, то легкая тумбочка в цвет мебели.

напротив диван и стол. так же как у автора, ровный легкий потолок с ровной потолочной подсветкой по кухонным шкафам, чтобы на кухне светло было и одна люстра между телевизором и диваном.

пол везде ламинат или паркет, зависит от желания автора, плитка или керамогранит на одну плитку или на две (зависит от размера) от кухонных шкафов и в коридор. под столом ламинат или паркет.

стены все светлые (отенок зависит от цветов остальной квартиры и ламината), над диваном пара картин.

все.

помещение очень маленькое, чтобы городить там стенки, разные обои и прочее, прочее.

Не обижайтесь, пожалуйста, Стаксель, но Вы рекомендуете посмотреть тему Крайт с оригинальными и нетривиальными интерьерами, а сами рекомендуете, простите, банальные вещи, известные автору темы.

Ну посоветуйте что-нибудь интересное, я понимаю, что все мы не дизайнеры, которые любое крошечное помещение обыгрывают в конфетку, но для чего перелопачивать кучу информации чтобы потом выдать то, что встречается у всех соседей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, эти банальные вещи, которые я описала очень редко используются в россии. у нас надо яркий пластиковый кухонный гарнитур, в два цвета, не меньше, ящики при этом будут разной высоты, много уровневые лампочки, странные люстры, диваны плюшевые и так далее. описывать смысла нет. вот что встречается у большинства "соседей".

интересное - оно в материалах и простоте, а не "все лучшее разом".

интересное, это подобрать красивые шторы, стулья, диван. чтобы все это разом было просто и красиво, и главное удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxaON У нас с вами удивительно похожи кухни... Настолько сильно похожи, что я начинаю думать, а не соседи ли мы? :)))

У меня тоже это будет кухня-гостиная. Я тоже считаю, что ничего городить не нужно. Для гостиной зоны достаточно дивана и телевизора. Никаких тумб под телевизор не хочу, чем меньше мебели, тем лучше.

Для себя я решила, что стены будут белыми, кухня белой. Холодильник тоже встройка. Хочется мне в этой комнате реализовать Скандиваю )))

Прилагаю картинки, как я вижу свою кухню. Может вам будет интересно:) Раковина будет в угловом шкафу, на то стороне, где дверь. В программе ее нет возможности добавить :(

post-42075-0-31192000-1307107755_thumb.jpg

post-42075-0-45119000-1307108674_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы меня спрашиваете, то пока нет. У нас пока черновые работы идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×