Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Link

Яблочная кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Просто рисунок - для отправной точки

От окна - ящики 50 + ящики 60 над ними варочная панель + 60 (духовка) + 60 мойка (секция 120х60 угловая)

По короткой стене 60 угол + 45 посудомоечная (не очень удобно, но пользоваться можно) + 60 х-к (стенку, если возможно, чуть удлинить - или сделать нишу под х-к как у Вас на фото с красным х-ком

СВЧ - либо духовку с функцией микроволновки, либо над посудомоечной машиной в навесном шкафчике

Верх рисовать нет смысла, пока не ясно с расположением нижних секций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняшка, вот вы нарисовали очень похоже к моей картинке в голове. А может попробовать под маленькое окно, как мне уже раньше предлагали, поставить стойку не высокую с духовкой? Как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в углу у окна - витрина, наней тв

post-27237-0-32356100-1308852272_thumb.jpg

Lil, еще забыла написать, муж хочет обычный или угловой диванчик, т.к. нам нужно еще одно спальное место, т.к. квартира однокомнатная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с угловым Вы, конечно, загнули, а обычный, который вперед раскладывается, можно под окном поставить. только чтоб разложить, стол убирать придется...

post-27237-0-06003600-1308853426_thumb.jpg

диванчик у меня нарисован очень условно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с полуколонной под окном

post-27237-0-66196100-1308853013_thumb.jpg

О, вот так супер... У меня наверное очень много пожеланий, но можно вас попросить нарисовать холодильник на том месте, как у Стройняшки в посте? А то мы там из стены провода вытащили, и их прикрыть надо. А мойку я тогда сделаю в углу и холодильника. Как вы думаете, удобно будет? Заранее спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с угловым Вы, конечно, загнули, а обычный, который вперед раскладывается, можно под окном поставить. только чтоб разложить, стол убирать придется...

post-27237-0-06003600-1308853426_thumb.jpg

диванчик у меня нарисован очень условно:)

Ну стол само собой убирать будем, это как раз не проблема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×