Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Atonoff

Реутов, мкрн. 9А, вл.3 - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Вика ! Если не ошибаюсь, мы Ваши соседи по лоджии (двушка 1 секция, 16 этаж). Тоже очень удивились, увидев дверь в кондейную с Вашей стороны(на плане ее нет). В понедельник поедем за ключами и будем узнавать на счет перегородки!!!

О, очень приятно познакомиться, хоть и виртуально. :) Мы тут на днях заходили в квартиру и как раз встретили дяденьку. который за окна отвечает, он зашел с нами, чтобы проверить окна, и так спокойно говорит "Вы знаете, вот тут мы вам дверь установили, но на плане ее нет, если вам надо, то мы заменим". Мы, конечно, сказали, чтобы заменили, и так и не поняли, нафига они ее сделали, если на плане ее нет. Так что думаю, что проблем с заменой быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, очень приятно познакомиться, хоть и виртуально. :) Мы тут на днях заходили в квартиру и как раз встретили дяденьку. который за окна отвечает, он зашел с нами, чтобы проверить окна, и так спокойно говорит "Вы знаете, вот тут мы вам дверь установили, но на плане ее нет, если вам надо, то мы заменим". Мы, конечно, сказали, чтобы заменили, и так и не поняли, нафига они ее сделали, если на плане ее нет. Так что думаю, что проблем с заменой быть не должно.

Нам тоже очень приятно!!! Хоть и виртуально..))) очень рады, что у Вас тоже детка, будем дружить семьями!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, кому-нибудь устранили замечания по качеству? :unknw:

Нам все устранили за неделю, правда забыли отрегулировать балконную дверь, но она на гарантии - потом доделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам только окна подрегулировали, и то одно пропустили. А так ни мусор не убрали, ни дверь в кондейную к соседям не убрали, и наплывы не счистили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже неделя прошла - в мою квартиру еще и не заходили замечания устранять

Нам только окна подрегулировали, и то одно пропустили. А так ни мусор не убрали, ни дверь в кондейную к соседям не убрали, и наплывы не счистили.

про дверь в кондейную что-нибудь говорили (типа не будут убирать) или просто еще не убрали, но уберут? У меня та же история на балконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже неделя прошла - в мою квартиру еще и не заходили замечания устранять

про дверь в кондейную что-нибудь говорили (типа не будут убирать) или просто еще не убрали, но уберут? У меня та же история на балконе.

Я уже писала, что мы как-то встретили дяденьку, который как раз окнами и дверями заведует. Мы ему даже ничего и не сказали, он сам нам сказал, что вот тут у вас по плану должна быть стена глухая, но мы сделали дверь, если не нужно, то мы без проблем уберем, только заявку напишите. Ну мы сказали, что уже написали, но дверь до сих пор стоит, хотя 3 дня не были на квартире, сегодня вот хотим сходить. Но проблем нет, как я поняла. Зачем только дверь устанавливали, непонятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседи, кто-нибудь думал над планировками своих квартир, ванных комнат?

Конечно думаю, и уже давно, еще до покупки думала, как можно все переделать. Вашу темку глянула, много вам всего надо в ванную поместить, может попробовать ее расширить? Никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×