Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olivka_mam

Срочный вопрос про кухню - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

1.

post-48495-0-53775500-1305400735_thumb.jpg

2.

post-48495-0-74811600-1305400749_thumb.jpg

3.

post-48495-0-70887400-1305400770_thumb.jpg

4.

post-48495-0-05156800-1305400791_thumb.jpg

В вариантах 2,3,4 применила полностью встраиваемую вытяжку, тогда ее вообще не видно. Но эти варианты возможны только, если варка электрическая.

Советую рассмотреть 4 вариант: более удобное расположение мойки; со всех сторон варки и мойки есть рабочая поверхность; напольные шкафы с ящиками гораздо удобнее шкафов с полками.

Спасибо ВАм большое за наглядность! Вы молодец!:good:

По кухне:

1.полновстраиваемую вытяжку - согласна

2.если переносить раковину как в 4 варианте, разрывается рабочая поверхность, боюсь 60см мне не хватит :giri05027: НО, я думаю о том, чтобы взять не 4 камфорки, а 3(плита электро) есть ли такие???киньте ссылочку если можно. в таком случае вар.поверхность займет меньше места и можно подумать о переносе раковины.

3.выдвижные ящики - это конечно очень круто и удобно, но и стоят они дороже, а нам сильно дорого низзя! :giri05035: поэтому крайние шкафы у колонн(и верхние и нижние)будут скорее всего распашные.

4. понравилась духовка в колонее - так и оставим, а под варкой 2 выдвижных под кастрюли-сковородки.тогда надо брать духовку с СВЧ и желательно белую :giri05031: может подскажете модельки?.. :giri05048:

5 ну и остаётся ПММ и симметрично ей шкаф вот такого плана под вилки-ложки и пр. для соблюдения симметрии думаю про шкаф как у Лучистой

post-43765-0-13708600-1305443022_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО КОЛОННЫ:

всё-таки очень уж эта не встраиваемая техника усложняет процесс. У меня тут мысль запихать морозилку (60*60*100) в шкаф-купе в коридоре, просто поставить её туда и всё :giri05029: сзади отверстие для вентиляции и розетку. а колонну делать стандартную на 600 с духовкой. и холодильник тоже. взять стандартный шкаф для встройки - продать наш и купить новый встраеваемый :yahoo: не подскажете бюджетные модели :help:

но тут получается, что шкаф в коридоре должен быть примерно 700 глубиной :excl: а нам нужен симметричный проём! :giri05011: тогда и маленький шкаф под ведра тоже 700. в коридоре можем взять 40см - но тогда шкаф получится прямо сразу от входа, там всего 41,5см. тогда в комнате надо будет взять 30см. длина стены по которой стоит кухня 420см минус 30 ОСТАЕТСЯ 390СМ НА КУХНЮ НА ВСЁ ПРО ВСЁ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-43765-0-03845500-1305450597_thumb.jpg

сразу вопросы:

1. мойка на 500 не мало???

2.если вытяжка полновстаиваемая то на неё можно любые фасады(дверки)вешать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять стандартный шкаф для встройки - продать наш и купить новый встраеваемый :yahoo: не подскажете бюджетные модели :help:

Только учтите, что встроенные холодиьники меньше по полезному объему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла какие у вас будут фасады - если с филенками как на картинке, то фасады шириной 30 см смотрятся сильно так себе.

Не надо мельчить.

Относительно выдвижения нижних шкафов подумайте и посчитайте какая будет разница если взять еще два выдвижных механизма. Я думаю, что потом это не раз окупится.

По вариантам мебели - четвертый от devi I на данный момент самый красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу вопросы:

1. мойка на 500 не мало???

2.если вытяжка полновстаиваемая то на неё можно любые фасады(дверки)вешать???

При наличии ПММ вполне достаточна небольшая мойка.

Фасады на шкаф для полностью встраиваемой вытяжки можно вешать любые, главное вытяжку подобрать по размеру шкафа (не больше).

olivka_mam, а при Вашем размещении шкафов, ПММ где? Рядом с мойкой у Вас шкаф с выдвижным ящиком - ПММ в нижнее отделение не уместится :unknw:

FionaS, спасибо :give_rose::give_rose::give_rose:

А фасады на мойке получаются даже не 2 по 30 см, а 2 по 25 см. Это очень мелко.

olivka_mam, если выдвижной механизм все же дорого, то лучше выбрать один фасад на 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу вопросы:

1. мойка на 500 не мало???

2.если вытяжка полновстаиваемая то на неё можно любые фасады(дверки)вешать???

При наличии ПММ вполне достаточна небольшая мойка.

Фасады на шкаф для полностью встраиваемой вытяжки можно вешать любые, главное вытяжку подобрать по размеру шкафа (не больше).

olivka_mam, а при Вашем размещении шкафов, ПММ где? Рядом с мойкой у Вас шкаф с выдвижным ящиком - ПММ в нижнее отделение не уместится :unknw:

FionaS, спасибо :give_rose::give_rose::give_rose:

А фасады на мойке получаются даже не 2 по 30 см, а 2 по 25 см. Это очень мелко.

olivka_mam, если выдвижной механизм все же дорого, то лучше выбрать один фасад на 50.

под ПММ и варкой я имела ввиду цельные дверки без выдвижных ящиков и посередине шкаф не с 5 а с 3 ящиками должен быть на самом деле, просто не нашла таких шкафов в программе :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×