Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Juja

Кухонька - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Можно еще для увеличения шкафчиков, повесить антресольный шкаф над холодильником. Если вар. панель оставите на 60см, то вытяжку лучше не встраиваемую. Обычную, с рециркуляцией воздуха. А над ней еще шкафчик. Чтобы верхним шкафом не перекрывалось окно, можно сделать там открытые полки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне чайнику, по тому как мне нарисовали кухню (за что огромное спасибо всем) у меня получается глубина стола под плиту 45 и ширина 60, вот присмотрела варочную панель у нее ширина 44 глубина 51 я могу ее развернуть, или мне надо искать именно с глубиной не более 45 :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне чайнику, по тому как мне нарисовали кухню (за что огромное спасибо всем) у меня получается глубина стола под плиту 45 и ширина 60, вот присмотрела варочную панель у нее ширина 44 глубина 51 я могу ее развернуть, или мне надо искать именно с глубиной не более 45 :giri05027:

Я рисовала Вам кухонную мебель с глубиной столешки 60 см!!!

Сомневаюсь, что в глубину 45 см будет возможно встроить мойку и духовку. Это Вам нужно будет узнать в салоне кухонной мебели (есть ли модели духовки и мойки для такой глубины шкафов!!! И сделают ли они выдвижной ящик над духовкой для такой глубины шкафа? Скорее всего это будет нестандарт

Если Вы хотите использовать столешку глубиной 45 см, то тогда нужно отказываться от навесных шкафов, в противном случае Вам будет ими не удобно пользоваться.

Что касается плиты, то ее вы можете развернуть как угодно, главное, чтобы было удобно пользоваться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l какая же я дурында, точно 60, я а еще просила мойку ближе к холодильнику, конечно ей так некуда, а Вы думаете такой вариант

имеет право на жизнь, я имею ввиду столешница 60 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l какая же я дурында, точно 60, я а еще просила мойку ближе к холодильнику, конечно ей так некуда, а Вы думаете такой вариант

имеет право на жизнь, я имею ввиду столешница 60 см?

Я бы сказала по другому: других вариантов нет! Мне кажется нет духовых шкафов глубиной менее 45 см.

И если с мойкой и навесными шкафами еще и можно что-то придумать, то с духовкой....

Ну на картинке же столешка и глубина шкафов - 60 см и при этом всё помещается!!! И кухонная мебель с холодильником, и стол со стульями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам огромное, сегодня пойду в Фо***** с Вашим рисунком, посмотрю, что они смогут предложить.

Есть духовки высотой 45,4 см, а шириной и глубиной все равно 60. С высотой можете выграть место. Но если Вы любите готовить, например, большого гуся, утку или барана, то высота духовки в 45 см может Вас подвести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я в салон, честно говоря до сих пор нахожусь под впечатлением, посчитали мне мою малепусенькую кухоньку на 137 тыс. рублей

Может я что-то не понимаю, но ведь мебели очень мало, за что? это без техники :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фасады Вы какие просчитывали? И какую высоту верхних шкафов? Глянец стоит дороже. Выдвижные ящики стоят на 30-50% дороже, чем распашные дверки. Любые механизмы всегда дороже, чем обычное раскрывание. Если бутылочницу просчитывали, то это неоправданная затрата денег: выкатной механизм (дорогой),а места мало. Вот так наверно и набежало. Угловые верхние шкафы тоже недешевые. В Вашем случае можно над мойкой повесить обычную сушку, т.б. что угловые не очень удобны в пользовании. Вы с менеджерами поговорите и попросите удешевить вариант. Они сами могут Вам подсказать. :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я когда кухню заказывала, выбрала один конкретный вариант и ходила по разным салонам (ну, какие нравились,конечно) и просчитывала. Одни и те же фасады, одна и та же комплектация. Только так можно понять их стоимость в разных салонах. Потом выбрала то, что устроило по цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×