Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Juja

Кухонька - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное Вам за внимание к моей маленькой кухоньке.

Вопросы можно? Если вытяжку сделать не такую большую, а маленькую, просто как панель с фильтрами?

Над столиком который слева от плиты ведь можно сделать шкафчик, выпилить заднюю стенку для перекрытия газа?

то есть встроенную в шкаф вытяжку? да можно, но если она будет 60 см, то в любом случае будет менее эффективна (хотя все равно ж не 90см ее делать).

шкафчик то сделать можно, вот только там сантиметров 20, как я понимаю, он совсем не удобен будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то я на размер не обратила внимание, точно смысл тогда в нем отпадает, а вот вытяжку я думаю мне можно заменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то я на размер не обратила внимание, точно смысл тогда в нем отпадает, а вот вытяжку я думаю мне можно заменить?

Juja, вытяжку я поставила на 60 см. Сейчас довольно таки мощные вытяжки, и любая вытяжка на 60 очень даже справляется с поставленной задачей. Проверено опытом, у самой газ.

Встроенную не рисовала намеренно (хотя сама больше к ним тяготею), потому что шкаф для нее будет перекрывать часть окна.

Но если хотите, то давайте попробуем нарисовать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант со встроенной вытяжкой:

post-48495-0-13870900-1305328552_thumb.jpg

Juja, обратите внимание как шкафом перекрывается окно. Шкафы навесной и напольный у окна сделала шириной 30 см, чтобы хоть что-то туда умещалось))) Потому что, если бутылочница на 20 см еще ничего, то в навесном шкафчике на 20 даже и не знаю что хранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант со встроенной вытяжкой:

Juja, обратите внимание как шкафом перекрывается окно. Шкафы навесной и напольный у окна сделала шириной 30 см, чтобы хоть что-то туда умещалось))) Потому что, если бутылочница на 20 см еще ничего, то в навесном шкафчике на 20 даже и не знаю что хранить.

Спасибо, Вам за рисунки, а если в этот шкафчик, который на 20-30 см сделать со стеклянными дверцами, на полочках с подсветкой что-нить симпотишное поставить? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно чтобы мойка была правее, тогда между ней и плитой хоть какая-нибудь рабочая поверхность получается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличение рабочей поверхности у вас возможно только сдвИгом варки к окну... раковину дальше в угол двигать некуда, кмк, и так на пределе удобства/неудобства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вам за рисунки, а если в этот шкафчик, который на 20-30 см сделать со стеклянными дверцами, на полочках с подсветкой что-нить симпотишное поставить? :give_rose:

Пожалуйста)))

Можно сделать их и со стеклом, а хранить фужеры, рюмки, стаканы и прочую мелочь.

Но узнайте у Вашего производителя кухонной мебели, смогут ли они сделать фасады такой ширины со стеклом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно чтобы мойка была правее, тогда между ней и плитой хоть какая-нибудь рабочая поверхность получается....

Мойку правее уже некуда, это предел! marishagr абсолютно права!

А Вам варочная поверхность принципиальна на 3-4 горелки? Обычной доминошки не хватит? У нее 2 горелки и ширина ок. 30 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×