Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Juja

Кухонька - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Сходила я в салон, честно говоря до сих пор нахожусь под впечатлением, посчитали мне мою малепусенькую кухоньку на 137 тыс. рублей

Может я что-то не понимаю, но ведь мебели очень мало, за что? это без техники :sadd08006:

Я тоже не понимаю этих цен, но...

Пройдитесь по разным салонам!!!

Цена моей кухни (без техники) начиналась от 550.000 руб. и закончилась ценой 170.000 руб. Цена просчитывалась за фасад МДФ эмаль + столешка искусственный камень. Кухня 3 м + барный остров 1,5 м.

Поэтому, не расстраивайтесь из-за цены!!! Найдете кухню вменяемой ценовой категории)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходила еще в один салон, цены так не напрягли как в первом, вот какой вариант прорисовали, такой вариант имеет право на жизнь, прошу критики.

Кухня 2.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходила еще в один салон, цены так не напрягли как в первом, вот какой вариант прорисовали, такой вариант имеет право на жизнь, прошу критики.

Кухня 2.pdf

Симпатично получилось, но есть один минус - плита вплотную к окну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подредактировала Ваш вариант, потому что, как мне кажется, горизонтальные фасады у шкафа с вытяжкой ни к чему (они живут своей жизнью и больше ни с чем горизонтальным в навесных шкафах не перекликаются).

Вот два варианта на выбор:

post-48495-0-58183600-1305795474_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, минус что близко плита к окну, но с другой стороны я уже так привыкла (у нас сейчас также), барышня - консультант, сначала прорисовала мне столик, а потом плиту, я сама настояла на таком варианте, потому как начитавшись форум помню холодильник - мойка - рабочая поверхность - плита :))) сторого следую наказу.

За подсказку про горизонтали - спасибо, нужно теперь уточнить есть такие, но с серебрянными пуговицами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, минус что близко плита к окну, но с другой стороны я уже так привыкла (у нас сейчас также), барышня - консультант, сначала прорисовала мне столик, а потом плиту, я сама настояла на таком варианте, потому как начитавшись форум помню холодильник - мойка - рабочая поверхность - плита :))) сторого следую наказу.

За подсказку про горизонтали - спасибо, нужно теперь уточнить есть такие, но с серебрянными пуговицами?

Да, это самый удобный рабочий треугольник)))

Как уточните - отпишитесь, если не смогут сделать так, то попробуем что-нибудь придумать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь, что навесные шкафы хорошо бы одного типа, вертикальные...

и не делала бы стекол: кухня-кроха, за глухой дверцей не видно, насколько красиво там все расставлено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь, что навесные шкафы хорошо бы одного типа, вертикальные...

и не делала бы стекол: кухня-кроха, за глухой дверцей не видно, насколько красиво там все расставлено...

Согласна! По-мимо красоты, стеклянные фасады еще будут визуально резать и без того небольшую линию навесных шкафов. И тогда кухня будет казаться еще меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за второй вариант devi I, т.к. над плитой шкаф в 60см с одной дверкой смотрится громоздко. Лучше две распашные. И без стекол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за второй вариант devi I, т.к. над плитой шкаф в 60см с одной дверкой смотрится громоздко. Лучше две распашные. И без стекол.

Мне и самой больше второй нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×