Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Giza

И мне пора с кухней определиться - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Лизетте, тему нашла, но мясо успело все же подгореть, пока я здесь.

Кухню здесь продолжу. Долго -долго думала, рисовала и остановилась на своем.

1. План с расстановкой следующим сообщением.

2. Электрика, тоже

3.Раскладка слева

4.Раскладка справа

Волнует, вернее жаба душит, что над колонной такая площадь пропадает, может сделать все же антресоль (лыжи, санки, коньки на лето убирать)

и короб над вытяжкой делать :1 вар по вытяжке, 2-й по навесному шкафу и 3-й до конца, ну соответственно укоротить, если над колонной решу делать антресоль все же.

И конечно же, пжл расстановку по оборудованию, примечания, замечания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.План размещения

2.картинка, где колонна до потолка

3 и вариант расположения моего полуострова. У меня будет просто стол, с удобными размерами, случае необходимости приставить к основному столу в столовой зоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолок на кухне и зоне ТВ в гостиной опущен на 8 см, в зоне столовой будет штукатурка.

Освещение: не много ли спот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем еще раз посмотрели, короб нужно поднять и шкафы сделать либо повыше либо пониже, а выше антресоль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и 2-х лет..вот моя кухня, правда, специально не готовилась к фотосессии, все сняла просто на мобильный, есть вопрос срочный, ну и заодно покажу, что получилось. Это моя колонна: слева направо начинается морозильник и в конце холодильник, Либхеры. Оставила места под кофемашину и еще какую-нибудь новую технику, а пока там микроволновка (я не пользуюсь, но в процессе ремонта очень помогла).

Справа дверь, такая же фасадная, в по стирочную и машинка, пока старая

attachment=485531:постирочная.JPG]

Рабочая поверхность и стол из искусственного камня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тема древняя и в тему "кухни " не попала. На стены не смотрите, как раз в этом и вопрос. Я перед тем, как повесить верхние шкафы, покрасила эти места краской, теперь сижу, краска открыта, текурила L474, гармония , (не знаю, можно ли на кухню, но очень хотелось матовости )и смотрю, что делать с этим коробом, размеры настоящей кухни изменились и теперь вот так, а как лучше покрасить в коричневый : полностью выкрасить и короб в коричневый или короб по вертикали в коричневый, а низ белым оставить. Есть вариант доделать, но честно, так эти грязные работы надоели, может потом, когда уже будем ремонт делать.

Еще фото, того самого диванчика, который я все хотела на кухне: там сейчас игрушки внуков, они там и играют и в окно нравиться смотреть, удобно. Между буфетов и полкой навесной, над ТВ будут еще полки открытые, повесим после покраски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется додумать самой, :giri05016: как и весь ремонт: с начало покрашу без короба, посмотрю как будет в живую :giri05029:, потом короб по вертикали и потом до низа короба доберусь в какой-нибудь цвет, но выкрашу. Выставлю окончательное фото в мае, уже и двери будут готовы и люстра над столом висеть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца мая далеко, а вчера я выкрасила стену, смотрите и подскажите,посоветуйте:

1. эту картину я очень хочу на кухне оставить, но она похоже совсем не в тему, и если я ее оставляю, какой лучше сделать багет: шоколадный, венге или ???

2. еду в Урумчи, на китайскую барахолку, думаю над шторами, какие лучше сюда подойдут :какие шторы подойдут: шотландка в клетку и такие же подушечки на тумбу -диван, однотонные коричневые или ??

и стулья кмк не подходят, тоже буду посмотреть

Люстра нам сразу же понравилась (не знала, что в китай поеду), не раздумывая купили..кажись ничего смотрится правда в центр стола не попала, но думаю есть же кронштейн на потолок, чтоб за кабель подвесить.

ЗЫ. полочки еще не повесили, пусть стена просохнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×