Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Giza

И мне пора с кухней определиться - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Перегородок еще нет, все будет зависеть от расстановки в кухне. Я расстановку делала "под себя". У моей дочери кухня 20 кв. м, я устаю ходить от холодильника к столу обеденному и от стола к мойке или плите, а ей нормально, хоть так говорит походить можно :fund02047: devi, еще раз спасибо, за участие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как что делать? Нахрена Вам 2 дивана скажите на милость? Что, муж, подружки или кто там еще не могут сидеть на гостинном диване и смотреть на Вас? Зачем нужны эти перегородки, барные стойки и прочая ерунда? А 2 входа Вам зачем?

Вы просто боитесь себе позволить раскошное пространство.

В 40 квадратах устраивать себе проходики по метру на кухне это не дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегородок еще нет, все будет зависеть от расстановки в кухне. Я расстановку делала "под себя". У моей дочери кухня 20 кв. м, я устаю ходить от холодильника к столу обеденному и от стола к мойке или плите, а ей нормально, хоть так говорит походить можно :fund02047: devi, еще раз спасибо, за участие

Пожалуйста))

Сегодня нарисую, посмотрим, что получится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как что делать? Нахрена Вам 2 дивана скажите на милость? Что, муж, подружки или кто там еще не могут сидеть на гостинном диване и смотреть на Вас? Зачем нужны эти перегородки, барные стойки и прочая ерунда? А 2 входа Вам зачем?

У моего знакомого, сын 3 года, спрашивал-спрашивал о чем -то, а тот все отвечал:не знаю.На что 3 летний сказал: А ты у хрена спроси, он все знает. :fund02025:

Мализия, вот у Крайт в дневнике картинка, мне очень нравиться, здесь тоже два дивана (шучу).

Площади у нас не такие , к сожалению. По проекту: Расстановка у меня пока условная, как бы нашей семьи предпочтения и желания,поэтому я здесь на форуме. Изначально, у меня так и была гостиная -столовая- кухня, мне и понравилась при покупке эта планировка, а на сегодня "родился"эдакий мутант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень похожее на вашу картинку пространство. Около 60 квадратов, весьма компактная кухня так же примерно разделенная от гостинной, диванов не 2, но один огромный как 2 1/2. :fund02025: Мне очень комфортно в огромном пространстве и низачто не променяю на какие-то там узкие проходики между нагороженными стенами и шкафами.

Я бы на вашем месте пересмотрела коренным образом планировку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто боитесь себе позволить раскошное пространство.

"Не в бровь, а в глаз"- как точно и метко.Я даже не задумывалась над этим, а ведь причина в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попозже поэкспериментирую с объединенной кухней-гостиной-столовой))) Может передумаете и захотите объединить :fund02013:

devi, большой -большой рахмет/спасибо за визуализацию (смайлик -чешу репу, но чешется вся голова).

Бог ты мой, вот точно мутант получился, это ж какая теснотища получается (рис.1.)

Рис.2-Если чуланчик не делать, то тогда холодильник можно поставить, тогда пмм куда?

Вывод: Диванчик уже на выход, не места ему там, потому что стол-рабочий такой большой мне очень нужен.

Эксперименты приветствуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×