Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lawyer-sergey

Нашел в телефоне фотки кухни-гостиной

Рекомендуемые сообщения

Снимал на телефон, так что за качество извиняйте.

post-22088-0-54451100-1305187104_thumb.jpg

post-22088-0-29811000-1305187128_thumb.jpg

post-22088-0-44193000-1305187210_thumb.jpg

Если интересно продолжение, дома в компе найду еще, но не сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухонька - прелесть, а вот диван кмк не в тему, какой-то он слишком плюшевый.

кухня красивая, эффектная, диван по форме с ней перекликается, цвета в комнате приятные, дружелюбные -теплые, сливочно карамельные, думаю, вам в ней очень приятно

я бы только поменяла диванные подушки и шторы, чтобы все было на уровне с кухней и столовой частью -свежо и современно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это всегда интересно!))) Интересно, что за кухня...

Кухня чешская на букву "Д", рекламу не буду делать, кто в теме кухонь догадается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухонька - прелесть, а вот диван кмк не в тему, какой-то он слишком плюшевый.

кухня красивая, эффектная, диван по форме с ней перекликается, цвета в комнате приятные, дружелюбные -теплые, сливочно карамельные, думаю, вам в ней очень приятно

я бы только поменяла диванные подушки и шторы, чтобы все было на уровне с кухней и столовой частью -свежо и современно

Я думаю проблема в освещенности - 1. закрыты роллы на окне, 2. снимал телефоном, 3. против света (это про диван).

По цвету подушки как и шторы (если речь идет про эти висюльки по углам и краям) перекликаются со стенами / полом / столом / плиткой на фартуке.

Поковыряюсь в компе, обещаюсь выложить более приличные фотки кухни/гостиной и всего остального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×